Главная / Разное / Важные приобретения / Пальто — новинки и популярные тренды этого года

Пальто — новинки и популярные тренды этого года

То, что греет в самые сквозные осенние холода, то, во что хочется закутаться по самые уши и нос, то, без чего сегодня ни одна женщина не представляет осени. Пальто – вот о чем будет идти речь. В этом сезоне мировые дизайнеры предлагают нам сногсшибательные новинки моды 2015. Длинные и короткие, широкие и узкие, шерстяные и велюровые с карманами и поясами, брошами и воротниками и другие. Сложно представить, что в XVI веке, пальто – было всего лишь плащом с капюшоном, удобной накидкой, чтобы перебежать по улице в холодное время. «Palletoque» — именно так испанцы называли пальто в XVI веке. Тогда пальто служило больше как военная форма, обычный плащ или накидка. И только в XIX веке женщины начали носить пальто как повседневную модную верхнюю одежду. Сегодня, ни один модный показ не обходится без этой вещи. Новые коллекции, тренды самых известных дизайнеров мира представляют нам целое разнообразия пальто.

Пальто — новинки и популярные тренды этого года

Пальто - новинки и популярные тренды этого года

Все мы женщины модницы, кто-то больше, кто-то меньше, но каждая всегда следит за новинками моды. И прежде чем покупать себе серьезную вещь в гардероб, мы тщательно изучаем последние тенденции моды, чтобы выглядеть красиво. Идти в ногу с модой, конечно, нужно, но не стоит забывать о своей индивидуальности. Все девушки прекрасны и особенны, поэтому при выборе пальто не забывайте учесть и правильно подчеркнуть свои достоинства. Главным трендом осени 2015 стало двубортное пальто. Мировые дизайнеры в своих осенних коллекциях предлагают женщинам невысокого роста двубортное пальто с зауженной талией, а женщинам повыше и стройнее – широкое, поскольку оно зрительно прибавляет вес.

Длинное пальто – еще одна новинка этого сезона. Такое пальто подойдет всем женщинам, что хотят немного вытянуть свой рост. Но не переусердствуйте, не стоит покупать пальто прямо к пяточкам, ведь вы просто потеряетесь в такой длине. Женщинам при росте 1 м 65 см подойдет миди длина и если добавить каблучок, можете смело выходить на подиум в качестве модели. Просматривая новые коллекции одежды 2015 и фото моделей в самых известных дизайнерских пальто, женщина должна помнить и учитывать свой тип фигуры. Треугольник, прямоугольник, овал или песочные часы – каждому типу можно подобрать правильное пальто, что будет подчеркивать все прелести фигуры. Тип песочные часы считается самой идеальной фигурой. Женщина с таким типом может носить фактически любой модели пальто. Длинное или короткое, широкое или приталенное, с поясом или воротником – на любой вкус.

Для женщин с типом овал желательно визуально показать талию. В таком случаи, подойдет легкого кроя пальто с поясом, не очень длинного кроя, чтобы также показать ножки. Воротник, запах и асимметрия – именно эти факторы стоит учесть при выборе пальто для женщин с типом прямоугольник. Узкое пальто с расклешенным низом сделает из фигуры прямоугольник – песочные часы. Главная цель женщины с типом треугольник – сделать объемней верхнюю часть фигуры. И тут решение проблемы есть – массивный воротник. Он поможет расширить плечи и не оставит без внимания окружающих.

Мы убедились, что пальто – это незаменимая вещь в нашем гардеробе и что под каждый тип фигуры можно подобрать свое идеальное пальто. Но радуют не только коллекции мировых дизайнеров, но и новинки от украинских дизайнеров. Пальто из валенной шерсти, из шерстяного полотна, пальто свободного, прямого и классического кроя, с расклешенной юбкой, с широкими рукавами, с потайной застежкой, с поясом, короткое, длинное и прочее другие невероятно красивые новинки от MY-FASHION. Украинские дизайнеры не менее талантливые, а все почему, потому что они шьют для самых прекрасных женщин в мире – украинок.

Фото: aliexpress.com

Женский сайт: все советы в одном месте

Известно ли вам такое выражение – красота требует жертв? Думаю, что да — именно эта установка прочно сидит в голове большинства женщин и, как вы думаете, что она делает? Она мешает им становиться по-настоящему красивыми. Почему так происходит? Да потому, что однажды решив для себя, что для того, чтобы стать красивой, нужно приложить массу усилий,…

Особенности трикотажного стиля

Когда ткань не сплошная, а состоящая из самых разномастных петель — изделие обречено на красоту и актуальность. В трикотажной одежде чувствуется лёгкость вне зависимости от того зимняя вещь или летняя. Кроме того, набор свойств, которыми обладают готовые изделия считается поистине универсальным. Растягивается легко, что прельщает пышных модниц. Тело обязательно прочувствует мягкость структуры, что выгодно и…

Что такое пряжа: разновидности и характеристики

Пряжа – это специальная нить, которая производиться в результате выполнения прядения, а именно скручивания волокон натурального или искусственного происхождения. Многие люди не различают такое понятия как «пряжа» и «шерсть», но это ошибка. Выбирая пряжу необходимо обращать внимание на ряд параметров. Хороший материал высокого качества производится в результате проведения сложных высокотехнологических процедур, а значит, и стоить…

Продажа детских горок в Алматы

Продажа детских горок в Алматы – это отличная возможность купить горку для ребенка, на которой он будет кататься и радоваться жизни. Можно приобрести такую горку на любом хорошем сайте, где продают атрибуты детских площадок. Купить детские горки в Алматы, там можно очень легко и просто. После заказа, обработка осуществляется в интернете по очень умеренным и доступным…

Увлажнители воздуха

Предназначение увлажнителей Увлажнитель воздуха для комнаты Их применяют в большинстве случаев с целью повышения влажности воздуха в помещении. Низкий уровень влажности является довольно распространенной причиной огромного количества разных болезней. Из-за низкого уровня влажности воздуха в жилище или офисе возрастает вероятность заражения человека различными инфекциями. Такого рода трудности часто обуславливают шелушение кожи рук и лица человека,…