Главная / Разное / Малышам / Что подарить малышу на рождение?

Что подарить малышу на рождение?

Какой подарок на рождение ребенка выбрать? С этим вопросом обычно сталкиваются те, кто пригашен на праздник, устроенный в честь рождения малыша. Быть гостем на подобном мероприятии — это большая радость, но и некоторая ответственность, ведь, как известно, на праздники не принято ходить без подарков. Справится с этой нелегкой, на первый взгляд, задачей Вам поможет интернет-магазин babyshower. Мы занимаемся подарками и сувенирами для самых маленьких и прекрасно знаем, как выбрать презент, который обязательно понравится как маленькому виновнику торжества, так и его родителям. Посетив наш сайт, Вы можете подобрать что-то из следующих разделов:

В каждом из разделов можно найти что-то интересное и полезное. Проявите свою оригинальность и заботу, подарив самый лучший подарок для новорожденного.

Что подарить малышу на рождение?

Самый лучший презент для новорожденного

Остановив свой выбор на тортах из памперсов и выбрать подарок на рождение мальчика, Вы точно не прогадаете. Возможно, он не отличается особым вкусом, но пользы принесет немало. Всего несколько кусочков лакомства позволят маме и папе немножко отдохнуть, а малышу чувствовать себя комфортно. Торт оформлен с особой любовью и заботой, что обязательно передастся родителям и ребенку. У Ваших друзей родился мальчик? Или девочка? А может двойняшки? На каждый из этих вариантов мы можем предложить Вам целый набор полезных и неординарных презентов. Порадуйте их букетом аккуратно завернутых носочков, мороженым или пачкой пирожных. Уверяем, их можно маленьким детям с первых дней. И чем больше – тем лучше. Взгляните на раздел новинки. Здесь Вы сможете найти много полезного и очень интересного. В красивом альбоме родители малыша смогут запечатлеть все счастливые моменты, сохранив все воспоминания. Когда ребенок подрастет, он с радостью полистает его страницы, также это будет отличный подарок на крестины.

Презентовав малышу милого зайца, вы подарите ему верного друга, подружится  с которым, он сможет, как только немного подрастет. А пока игрушка полежит где-то рядом, дожидаясь своего времени.

Что подарить малышу на рождение?

Хотите не только проявить фантазию, но и сделать действительно полезный презент? Тогда обратитевнимание на babybox. В этом небольшом наборе мама и папа найдут все необходимое для ухода за ребенком в первые месяцы жизни. Все элементы аккуратно сложены и упакованы в коробочку-кроватку, которая внешне выглядит очень презентабельно.

Вам нужен верный помощник? Мы готовы!

Не потеряться среди огромного ассортимента презентов и выбрать отличныйподарок на рождение ребенкаВам с радостью поможет интернет-магазин babyshower. Мы знаем толк в подарках и сувенирах для новорожденных, так как это – наша специализация. Где мы находимся? Киев. Мы находимся в столице Украины, но доставку осуществляем по всей ее территории. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов. С нами приятно и просто работать, хотя в этом Вы можете убедиться самостоятельно.

Фото: netmums.com

Весенний гардероб девочки

В такую коварную погоду, как весенняя, необходимо учитывать слишком много моментов.  Ведь сегодня температура может считаться благоприятной, а завтра — дождь, ливень и ветер. Следовательно, кроме лёгких ветровок или кардиганов, нужно иметь что-то тёплое, непродуваемое и непромокаемое. Причём, вся ответственность за грамотный выбор ложиться на взрослого. Даже самое обычное платье выбрать не так-то просто, как…

Детские часы Xiaotiancai – водонепроницаемые и с 4G

Умные часы для детей всегда казались уделом достаточно нишевых, малоизвестных в «большой индустрии» производителей. Но времена меняются. В 2017 году умные детские часы представили совместно компании Qualcomm и (учитесь это выговаривать) Xiaotiancai. Модель получила название Xiaotiancai Z3. Китайский производитель обещает полную поддержку технологий 4G, а Qualcomm представила в этих часах уже опробованный на многих «взрослых»…

Достоинства покупки игрового коврика для малыша

Уже на первом месяце жизни малыши начинают знакомиться с окружающим миром. Новые запахи, ощущения, звуки постепенно «затрагивают» кроху, вызывая у него чувства радости или раздражительность.  Очень важно не упустить момент раннего развития, рассказывая и показывая новорожденному новый неизвестный ему мир. Еще не один год мама станет главным путеводителем во вселенной. Но уже с самого раннего…

Прогулочные коляски в Киеве

Коляска- это первый транспорт в жизни ребенка. Все заботливые мамы и папы сталкиваются с трудностями в выборе этого товара. Естественно, он должен быть комфортным детям и родителям. Когда малышу испониться примерно 5-6 месяцем, он станет много гулять, познавать мир и тогда настанет время задуматься о покупке прогулочной коляски. Даже если у вас есть универсальная коляска,…

Игрушечная грелка для детей гарантирует спокойный сон и приятное тепло

Знаете ли вы что-либо о полезном и эффективном тепле, выделяемом грелками с натуральными наполнителями? В отличие от крадущих воздух масляных обогревателей, термовентиляторов, конвекторов, засоренных кондиционеров, грелка с наполнителем из геля, косточек плодово-ягодных растений, зерен и семян абсолютно экологически безопасна для людей, в особенности, для детей. Это эффективный экологичный контактный обогреватель при недостаточном отоплении в холодную…