Главная / Разное / Малышам / Какую игрушку подарить ребенку?

Какую игрушку подарить ребенку?

Популярный мультипликационный сериал «Щенячий патруль» о команде отважных спасателей стал еще ближе! Теперь приобрести всю коллекцию героев из шести щенят и мальчика Зика Райдера, который ими руководит, можно в интернет-маркете HappyKidsToys.

Командир спасателей Зик Райдер

Ваш ребенок часами не отрывается от экрана телевизора, отслеживая события, происходящие в мультфильме «Щенячий патруль»? Все игры с друзьями превращаются в спасение котят, а другие дети называют вашего ребенка Зиком?

Какую игрушку подарить ребенку?

Подарите ему набор игрушек, в котором:

С этим набором игрушек ваше дитя почувствует себя настоящим руководителем отряда спасателей. Квадроцикл одним движением превращается в снегоход или гидроцикл, чтобы смело преодолевать снежные и водные преграды, и поспевать с помощью ко всем нуждающимся.

Мини-вездеход Зика Райдера оборудован сигнализацией с цветными мигалками, которые легко включаются одним нажатием на кнопку. Теперь спасателям ничто не помешает вовремя прийти на подмогу, потому что другие автомобили будут уступать дорогу.

Ваш ребенок сможет смело начать игру в спасателей с набором игрушек от HappyKidsToys. Для полного погружения в события мультипликационного фильма предусмотрен нагрудный значок главы команды спасателей PAW Patrol, который можно прикрепить к одежде.

Игрушки сертифицированы, они не содержат гипоаллергеннов и токсинов. Предназначены для детей от трех лет.

Польза игрушек в развитии ребенка

Играть в разные игрушки дети начали еще на заре цивилизации. Матери делали куколок из подручных материалов – сухой травы и тряпок. Со временем дорогих кукол с фарфоровыми лицами в красивых нарядах стали изготавливать кукольники.

Во время игры ребенок приобретает самостоятельность, а также  у него появляется занятие и увлечение. Развивается речь и фантазия, так как дите имитирует диалоги между придуманными им персонажами игры. Появляется понятие добра и зла, когда смелый герой побеждает злодея.

Современные игрушки способствуют развитию мелкой моторики, так как технология их производства предусматривает массу мелких деталей, которые можно пощупать и подвигать.  Сыграйте с ребенком в добрых и отважных спасателей с Зиком Райнером на мини-вездеходе. Соберите всю команду «Щенячьего патруля» в магазине HappyKidsToys.

Фото: dailymotion.com

Весенний гардероб девочки

В такую коварную погоду, как весенняя, необходимо учитывать слишком много моментов.  Ведь сегодня температура может считаться благоприятной, а завтра — дождь, ливень и ветер. Следовательно, кроме лёгких ветровок или кардиганов, нужно иметь что-то тёплое, непродуваемое и непромокаемое. Причём, вся ответственность за грамотный выбор ложиться на взрослого. Даже самое обычное платье выбрать не так-то просто, как…

Детские часы Xiaotiancai – водонепроницаемые и с 4G

Умные часы для детей всегда казались уделом достаточно нишевых, малоизвестных в «большой индустрии» производителей. Но времена меняются. В 2017 году умные детские часы представили совместно компании Qualcomm и (учитесь это выговаривать) Xiaotiancai. Модель получила название Xiaotiancai Z3. Китайский производитель обещает полную поддержку технологий 4G, а Qualcomm представила в этих часах уже опробованный на многих «взрослых»…

Достоинства покупки игрового коврика для малыша

Уже на первом месяце жизни малыши начинают знакомиться с окружающим миром. Новые запахи, ощущения, звуки постепенно «затрагивают» кроху, вызывая у него чувства радости или раздражительность.  Очень важно не упустить момент раннего развития, рассказывая и показывая новорожденному новый неизвестный ему мир. Еще не один год мама станет главным путеводителем во вселенной. Но уже с самого раннего…

Прогулочные коляски в Киеве

Коляска- это первый транспорт в жизни ребенка. Все заботливые мамы и папы сталкиваются с трудностями в выборе этого товара. Естественно, он должен быть комфортным детям и родителям. Когда малышу испониться примерно 5-6 месяцем, он станет много гулять, познавать мир и тогда настанет время задуматься о покупке прогулочной коляски. Даже если у вас есть универсальная коляска,…

Игрушечная грелка для детей гарантирует спокойный сон и приятное тепло

Знаете ли вы что-либо о полезном и эффективном тепле, выделяемом грелками с натуральными наполнителями? В отличие от крадущих воздух масляных обогревателей, термовентиляторов, конвекторов, засоренных кондиционеров, грелка с наполнителем из геля, косточек плодово-ягодных растений, зерен и семян абсолютно экологически безопасна для людей, в особенности, для детей. Это эффективный экологичный контактный обогреватель при недостаточном отоплении в холодную…