Главная / Разное / Мода и стиль / Наличие электробритвы — верный путь к солидности

Наличие электробритвы — верный путь к солидности

Не важно, кем работает мужчина. Свободное от щетины лицо, обязательно сделает его импозантным. Выбритый начисто парень выглядит моложе, опрятней и это играет ему на руку при знакомствах с людьми. Допустим, вам предстоит встреча с юристом (а с ними приходится видеться и сантехникам, и шахтёрам, и бизнесменам), и если явитесь с трёхдневной щетиной, то рассчитывать на благосклонность вряд ли придётся. Даже если стиль одежды будет вольным, то свежевыбритое лицо мгновенно расположит к себе чиновников. И коли так реагируют представительские профессии, то о девушках и говорить не стоит!

Как выбирать электробритву?

Для начала не худо бы выяснить, где имеется наилучший ассортимент. Например, бренд Алло объединяет в себе всё многообразие существующих моделей. Сухое или влажное бритьё, плавающие головки или сетчатый тип — всё это легко можно обнаружить здесь. Купить электробритву тут http://allo.ua/elektrobritvy/, также достаточно просто, тем более для мужчин, которые в сети плавают практически профессионально.

Наличие электробритвы - верный путь к солидности

И всё же, несмотря на свои предпочтения, следует учитывать некоторые параметры, при соблюдении которых, мужчина обязательно останется доволен. Женщинам, решившим презентовать дорогому человеку такой сюрприз, вдвойне важно изучить следующие критерии:

  1. Сеточные экземпляры пригодятся обладателям пышной и густой щетины. Обычно у таких личностей кожа чересчур чувствительна, и сеточные приборы её не раздражают. А роторные модели ближе тем мужчинам, которые бреются часто, и оттого волосинки в щетине всегда короткие и грубые.
  2. Когда молодой человек уверен, что бриться ему придётся в спешке, то лучше выбрать сухой тип электробритвы. Часто её покупают те, кто всё время находится в пути или командировках. Если же у парня есть возможность рассчитать время, то лучше приобрести электробритву с функцией влажного бритья.
  3. При выборе налегайте на консультанта с вопросами о системе питания. Если модель не умеет выполнять функции, когда батарея заряжается, то лучше не покупать. Важно, чтобы включённый в розетку прибор, мог одновременно заряжаться и брить.

Когда такой агрегат преподносится мужчине в подарок, он начинает понимать, что вы действительно цените его время. С обычными станками много мороки, то надо купить картридж, то сам станок. И делать это приходится слишком часто, на что также уходят драгоценные часы. Поэтому электробритва станет идеальным презентом.

Фото: thethriftywife.com

Сезонная одежда для малышей

Грамотность родителей заключается не только в воспитательных моментах. Среди первостепенных задач числятся питание и одежда. И если подбирая еду для ребёнка, родители отталкиваются от его индивидуальных предпочтений, то подбор гардероба полностью ложится на плечи взрослого. Ребёнка может привлечь яркость, рисунок или мода, но о практичности малыш заботится мало. Комплектация, качество материалов, сезонность и удобство должны…

Вечерние платья для дам с роскошными формами

На любое торжественное мероприятие приглашают не только моделей! Дамы бальзаковского возраста добавляют торжеству значимости. Они продолжают сиять красотой, но прелесть фигуры теперь заключаются в её пышных формах. Да и молодые пышнотелые красавицы сейчас в моде — мужчины называют их «кровь с молоком» и горят желанием прикоснуться к натуральному! Только не все реализаторы вечерних платьев понимают,…

Выбираем купальник ПУШ АП

Не секрет, что большая часть прекрасной половины человечества всегда находит в своей внешности множество недостатков. Чаще всего нам, девушкам, не нравится именно своя грудь. Слишком маленькая , не той формы, не совсем упругая и подтянутая, чересчур обвисшая — этот список можно продолжать дальше, только смысл от этого не поменяется. И все эти комплексы ощущаются достаточно…

Детская осенне-зимняя коллекция Missoni 2017: умиротворенная яркость

Считается, что прививать чувство стиля нужно с раннего детства, поэтому некоторые производители модной одежды от-кутюр наряду с мужскими и женскими коллекциями выпускают детские. Среди таких знаменитый модный дом Missoni, который, кстати, решил не задаваться сложным вопросом о том, с какого именно периода раннего детства нужно начинать развивать чувство стиля, и включил в свою коллекцию даже…

Что такое модный принт

Естественно каждая современная модница знает толк в моде. Стильные девушки ежедневно следят за всеми модными новинками в модных журналах, просматриваю показы мод и просто интересуются модными тенденциями в интернете. Так как индустрия моды на сегодняшний день развивается на достаточно высоком уровне и в продажу выходит все больше необыкновенных и интересных вещиц, аксессуаров и одежды, то…