Главная / Разное / Мода и стиль / Выбор камня по знаку зодиака

Выбор камня по знаку зодиака

Некоторые люди очень суеверны и следуют в своей жизни определённым символам и тайным знакам. А для тех, кто предпочитает верить рекомендациям, основанным на расположении светил по звёздному небу, астрологии составили консультации по выбору украшений и камней по знаку Зодиака.

Овнам следует приобретать продукцию, выполненную из белых металлов. Вставка может быть красной, оранжевой или жёлтой. Идеальным вариантом узора окажется тематика в виде витиеватой гравировки. Тельцам необходимо приобретать дорогостоящее изделие из благородных металлов. Украшения с полудрагоценными камнями не подойдут. Люди этого знака не приемлют замен и вариаций, ценят уникальность и изысканность. Цвета у тельцов два – зелёный и синий. Допускается диапазон различных оттенков, от бирюзы до топаза.

Близнецам следует выбирать замысловатые изделия. Любые изображения, размытость форм, неординарность рисунка – всё будет оценено этими творческими людьми с незаурядной фантазией.

Выбор камня по знаку зодиака

Раков привлекает холодный блеск металла. Яркие и броские камни, скорее всего, не найдут признания. Лучше отдать предпочтение в пользу матовых вставок. Например, жемчуг, лунный камень или коралл.

Львы — искусные ценители оригинальных вещей. Они любят горделиво выставлять напоказ свои украшения. Чтобы поразить воображение человека этого знака лучше дарить сувениры с дарственной надписью или памятной гравировкой.

Девы нежны, таинственны, романтичны. Их привлекают загадочные, но не слишком простые украшения. Безупречный вариант – скромное колечко со сложным переплетением металлов.

Весы двойственный знак Зодиака. Поэтому ювелирные украшения для них должны состоять из двух гармонично объединённых элементов. Количество вставок обязательно чётное, и никакого расхождения по цвету, размеру и форме.

Скорпионы любители изощрённых изделий. Сочетание контрастных цветов камней вставок, причудливые узоры, своеобразная огранка. Наиболее подходящие камни – топаз, сапфир, рубин. Стрельцы предпочитают массивные изделия с широким диапазоном цветовой гаммы, от бледных оттенков до насыщенных красок. Козероги выбирают лаконичные, сдержанные варианты. Но минимализм выбора отнюдь не определяет параметров вставок. Камень вполне может быть достаточно крупным.

Для Водолеев стоимость товара не имеет никакого значения. А вот новаторство всегда приветствуется. Если удастся найти трансформирующееся или украшенное необычным способом ювелирное украшение, то всегда есть шанс поразить Водолея.

Люди со знаком Рыбы очень быстро привыкают ко всему окружающему. Они могут долгое время не снимая носить одно и то же украшение. Соответственно, аксессуар для них должен быть крепким и прочным. Тематика, естественно, морская: раковины или капли, выполненные их жемчуга, перламутра, коралла. Выбирая украшение, помните, что оно должно передавать особенности внутреннего мира владельца.

По материалам сайта: tvojastrolog.ru

Фото: sfgcompany.com

Сезонная одежда для малышей

Грамотность родителей заключается не только в воспитательных моментах. Среди первостепенных задач числятся питание и одежда. И если подбирая еду для ребёнка, родители отталкиваются от его индивидуальных предпочтений, то подбор гардероба полностью ложится на плечи взрослого. Ребёнка может привлечь яркость, рисунок или мода, но о практичности малыш заботится мало. Комплектация, качество материалов, сезонность и удобство должны…

Вечерние платья для дам с роскошными формами

На любое торжественное мероприятие приглашают не только моделей! Дамы бальзаковского возраста добавляют торжеству значимости. Они продолжают сиять красотой, но прелесть фигуры теперь заключаются в её пышных формах. Да и молодые пышнотелые красавицы сейчас в моде — мужчины называют их «кровь с молоком» и горят желанием прикоснуться к натуральному! Только не все реализаторы вечерних платьев понимают,…

Выбираем купальник ПУШ АП

Не секрет, что большая часть прекрасной половины человечества всегда находит в своей внешности множество недостатков. Чаще всего нам, девушкам, не нравится именно своя грудь. Слишком маленькая , не той формы, не совсем упругая и подтянутая, чересчур обвисшая — этот список можно продолжать дальше, только смысл от этого не поменяется. И все эти комплексы ощущаются достаточно…

Детская осенне-зимняя коллекция Missoni 2017: умиротворенная яркость

Считается, что прививать чувство стиля нужно с раннего детства, поэтому некоторые производители модной одежды от-кутюр наряду с мужскими и женскими коллекциями выпускают детские. Среди таких знаменитый модный дом Missoni, который, кстати, решил не задаваться сложным вопросом о том, с какого именно периода раннего детства нужно начинать развивать чувство стиля, и включил в свою коллекцию даже…

Что такое модный принт

Естественно каждая современная модница знает толк в моде. Стильные девушки ежедневно следят за всеми модными новинками в модных журналах, просматриваю показы мод и просто интересуются модными тенденциями в интернете. Так как индустрия моды на сегодняшний день развивается на достаточно высоком уровне и в продажу выходит все больше необыкновенных и интересных вещиц, аксессуаров и одежды, то…