Главная / Разное / Мода и стиль / Известные личности в зимних пальто сезоне 2016-2017

Известные личности в зимних пальто сезоне 2016-2017

Известные личности в зимних пальто сезоне 2016-2017Хороший вкус стремятся продемонстрировать сегодня как обычные потребители, так и многие звезды. Для холодного периода времени многие из них выбирают пальто по вполне объяснимым причинам. Этот предмет гардероба подчеркивает утонченность, позволяет выделиться из толпы, сформировать свой индивидуальный образ.

Особой популярностью пользуются кашемировые и шерстяные зимние пальто с меховым воротником женские. Они мягкие на ощупь, смотрятся роскошно, согревают в холодную погоду. Интересно, кто из известных людей отдает предпочтение этому виду зимней одежды?

Бизнес-леди и политики

Согласитесь, что не все известные люди являются звездами эстрады и кино. Имеется несметное число областей деятельности, где человек может проявить себя и завоевать большую популярность. Это относится как к сфере бизнеса, так и политики. Яркой и харизматичной личностью является Светлана Медведева. Она уже не единожды демонстрировала свою любовь к шикарным пальто. А принцесса Нидерландов совсем недавно продемонстрировала прекрасное пальто с узорчатым орнаментом. Жена принца Уильяма также многих впечатлила зимними нарядами, которые больше напоминают произведения искусства. Не менее интересные модели пальто продемонстрировала герцогиня Кембриджская, еще раз подчеркнув свой хороший вкус и умение всегда быть на высоте.

Эвелина Хромченко – известная телеведущая для многих телезрителей является образцом для подражания. Она советует модницам обратить внимание на пальто бежевого цвета. Многие дизайнеры обратили внимание на то, что сама телеведущая предпочитает пальто черного цвета.

Татьяна Рогаченко, известная бизнес-леди, отдаёт свои предпочтения исключительно пальто от бренда Chanel.

Предпочтения звезд

Многие потребители нередко обращают внимание на то, как одеваются звезды и стараются во многом быть на них похожими. Итак, всем известная Кира Найтли, как и Рози Ханингтон и Кэти Холмс среди большого ассортимента моделей верхней одежды предпочитают носить классическую верхнюю одежду. Однако в их гардеробе находится место и авангардным моделям.

Сегодня вполне уместным будет вспомнить и о таких предметах гардероба, как кейпы, пончо и пальто-накидки. Они славятся комфортом, оригинальным стилем. К тому же они способны согреть в холодную погоду. Эмми Адамс, Сара Джессика Паркер и Блейк Лавли предпочитают именно такие фасоны одежды.

Многих возможно удивит и то, что такие звезды, как Софи Эллис-Бекстор и Ирина Шейк отдали предпочтение объемным и громоздким моделям пальто. Они кажутся бесформенными. Однако звезды, одевая их, смогли создать свой неподражаемый образ.

Проявить женственность и элегантность можно, экспериментируя с цветовой гаммой. Именно это сделали и Лили Аллен, которая носит нежно-розовое пальто. А верхняя одежда зеленого цвета нашлась в гардеробе Лейтон Мистер. А дочь Пола Маккартни остановила свой выбор на пальто оттенка верблюжий шерсти.

Известные личности в зимних пальто сезоне 2016-2017

Если хочется быть похожей на звезду, создать такой же неповторимый, стильный и элегантный образ, тогда лучшим решением станет приобретение пальто в бутике Royal Fashion. Обратившись к нашему стилисту, вы всегда сможете сделать правильный выбор в вопросе подбора пальто. Быть красивой так легко и приятно с Royal Fashion.

Сезонная одежда для малышей

Грамотность родителей заключается не только в воспитательных моментах. Среди первостепенных задач числятся питание и одежда. И если подбирая еду для ребёнка, родители отталкиваются от его индивидуальных предпочтений, то подбор гардероба полностью ложится на плечи взрослого. Ребёнка может привлечь яркость, рисунок или мода, но о практичности малыш заботится мало. Комплектация, качество материалов, сезонность и удобство должны…

Вечерние платья для дам с роскошными формами

На любое торжественное мероприятие приглашают не только моделей! Дамы бальзаковского возраста добавляют торжеству значимости. Они продолжают сиять красотой, но прелесть фигуры теперь заключаются в её пышных формах. Да и молодые пышнотелые красавицы сейчас в моде — мужчины называют их «кровь с молоком» и горят желанием прикоснуться к натуральному! Только не все реализаторы вечерних платьев понимают,…

Выбираем купальник ПУШ АП

Не секрет, что большая часть прекрасной половины человечества всегда находит в своей внешности множество недостатков. Чаще всего нам, девушкам, не нравится именно своя грудь. Слишком маленькая , не той формы, не совсем упругая и подтянутая, чересчур обвисшая — этот список можно продолжать дальше, только смысл от этого не поменяется. И все эти комплексы ощущаются достаточно…

Детская осенне-зимняя коллекция Missoni 2017: умиротворенная яркость

Считается, что прививать чувство стиля нужно с раннего детства, поэтому некоторые производители модной одежды от-кутюр наряду с мужскими и женскими коллекциями выпускают детские. Среди таких знаменитый модный дом Missoni, который, кстати, решил не задаваться сложным вопросом о том, с какого именно периода раннего детства нужно начинать развивать чувство стиля, и включил в свою коллекцию даже…

Что такое модный принт

Естественно каждая современная модница знает толк в моде. Стильные девушки ежедневно следят за всеми модными новинками в модных журналах, просматриваю показы мод и просто интересуются модными тенденциями в интернете. Так как индустрия моды на сегодняшний день развивается на достаточно высоком уровне и в продажу выходит все больше необыкновенных и интересных вещиц, аксессуаров и одежды, то…