Главная / Форум об именах / Ануш — мусульманское имя?!?!

Ануш — мусульманское имя?!?!

Сайт в целом неплохой, но такие откровенные ляпы удивительны. Имя армянское, армяне — христиане. Хотелось бы узнать, как можно внести коррективы в статьи, размещенные на этом сайте.

Комментарии пользователей:

Полностью поддерживаю хозяйку имени. Поскольку ислам — это не национальность, а словарь претендует на национальный колорит, то вообще раздел следовало бы убрать.
Прекрасное имя Салтанат может быть и казахским, а казахи далеко не все мусульмане.
Тогда почему бы не внести раздел — Иудаистские имена, Буддистские имена, ламаистские имена, почему ислам так
уж проявился?

Имя: Kenskin 25 апреля 2008 #26425

помогите найти масульманское имя на букву А

Имя: alex 06 мая 2008 #26426

Нашла свое очень-очень татарское имя лишь в списке казахских:(

Имя: malveena 07 мая 2008 #26427

это армянское имя означает сладкая

Имя: Аноним 14 мая 2008 #26428

У меня родилась дочь, но как ее назвать не знаю. Хочу ему дать нашу мусулманскую имю.

Имя: Салим 30 июня 2008 #26429

Нет, армянское

Имя: Софья 15 мая 2009 #26430

нет! меня самой зовут Ануш!эт армянское имя!!

Имя: Аноним 27 октября 2009 #26431

И казахские имена попадают в списки татарских,очень обидно:((((((

Имя: Айлин 06 июня 2010 #26432

нет это армянское имя

Имя: Айкануш 17 сентября 2010 #26433

Ануш-это армянское имя.

Имя: Ануш 30 декабря 2010 #26434

Anush — drevni Persickoye imya!!

Имя: Parviz 14 августа 2011 #26435

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…