Kakoe imja lucshe?

Ja hochu nazvatj dochku RIMMA ili VERONIKA, muz protiv. On ne priznaet ne odnogo imeni krome FIONA… Podskazite, pozaluista kak bi vi nazvali?

Комментарии пользователей:

Тоже думаем, как назвать дочку… Уже почти все родственники передрались, каждый считает своим долгом указать, как надо назвать нашего ребенка. Лично мне нравится Вероника, очень красивое имя. Еще нравятся Ева, Марьяна, Анастасия, Юлия, Алена, Кристина…

Имя: Оксаночка 26 апреля 2008 #26422

у нас тоже с именем проблема..то что мне нравиться…не нравится мужу и маме….мне нравится Кристина..и Милана…..а муж фанатеет от имени Мария.мама кричит что надо назвать Кирой…дурдом полный не думала что так будет тяжело с подбором женского имени

Имя: Ася 06 мая 2008 #26423

Ваш муж выдумщик:) Назвать русскую девочку американским именем…да еще и на букву Ф! Не, не соглашайтесь:) Вероника лучше. Приятное, не слишком часто встречается, но и не экзотическое. А главное,ребенку будет комфортно!

Имя: malveena 07 мая 2008 #26424

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…