Главная / Форум об именах / Отчество ребенка,если отца зовут Алик?

Отчество ребенка,если отца зовут Алик?

Какое будет отчество у ребенка,если отца зовут Алик?

Комментарии пользователей:

Может, это сокращение от Альберта, например? По паспорту муж тоже Алик? А крещен каким именем?

Имя: Аноним 06 июня 2008 #26305

Аликовна))))))))))))

Имя: Аноним 08 июня 2008 #26306

у меня была одноклассница Аликовна)

Имя: Аноним 05 июля 2008 #26307

Ужасно…
Был бы хотя б Альберт. Помогите с подбором имени для моего мальчика(пока внутриутробного)!

Имя: Евгения 20 октября 2008 #26308

Яна Аликовна — красиво… Олеся, Юлия, Наталья, Василина, Милана, Томила…
Мирила — славянское, от слова мир. Цветая, Цветана, Лилия, Дарина, Дарья…

Мирил, Цветай, Цветан, Иван, Ярослав, Венимил, Богдан, Милан, Данил, Никита…

Имя: Милли 15 ноября 2008 #26309

Аркадий

Имя: юля 26 ноября 2008 #26310

Аркадьевна

Имя: Ангел 26 ноября 2008 #26311

Алик это сокращенно от Альберта. а отчество будет Альбертовна или Альбертович

Имя: Анастасия 13 мая 2011 #26312

С чего это, если мужчину зовут Алик, значит отчество Альбертович? Бред! совсем разные имена. Это Альберта можно называть наверно сокращенно Алик, но никогда не слышала такого.

Имя: Аноним 05 июля 2011 #26313

Аликович и Аликовна. И не вижу ничего ужасного. Есть множество неблагозвучных и неблагозначных отчеств, а Аликович- даже красиво. Практически любое имя подойдет.

Имя: Лилия 23 октября 2011 #26314

Моего мужа зовут Агрис, а мужа подруги Гунтис, какие будут отчества у наших детей?

Имя: Наталия 03 ноября 2013 #26315

А у меня папа Алик, и у меня полное имя Рита. Я Рита Аликовна. Всегда гордилась и именем и отчеством)))

Имя: Рита 24 января 2014 #26316

У меня сосед д.Алик сын Роман Абисаломович

Имя: Лиса 28 февраля 2014 #26317

Думаю очество будет таким: для девочки аликовна,а для мальчика аликов.

Имя: Виктория 23 августа 2014 #26318

У меня отца зовут Алик я сама Сабина Альфоно, и у отца моего отца имя Алик а папа мой по паспорту Альфонас Альфоно

Имя: Сабина 04 апреля 2016 #26319

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…