Главная / Форум об именах / Имя для дочки

Имя для дочки

Помогите подобрать имя для дочки какое-нибудь красивое,если маму зовут Гузель, а папу Ильнур,первый ребенок тоже девочка, назвали Юлия.Думали может Айна,Карина или Амелия.Помогите пожалуйста!!!

Комментарии пользователей:

К отчеству — Карина. Карина Ильнурoна — мне очень нравиться… Юлия и Карина — красиво.

Имя: Таня 22 июля 2009 #15662

Карина Ильнурoна — красиво звучит…

Имя: Ангелинка 22 июля 2009 #15663

Мне очень нравится имя Карина. Оно красивое, мягкое, теплое…

Имя: Марина 22 июля 2009 #15664

Я Карина, мне 37 лет. Я очень люблю свое имя и благодарна мамочке за него.

Имя: Карина 22 июля 2009 #15665

Мне нравятся имена Анита, Карина, Дарина, Ясмина, Ясина, Яния, Яна, Янита, Янина, Диана, Есения, Мира, Малика…

Напишите потом как назвали.

Имя: Мира 22 июля 2009 #15666

Мне понравились варианты: Карина, Анита, Янина, Дарина, Ясмина, Яна, Янита.
Еще варианты:
Аида, Зарина, Илина.

Имя: Ирка 22 июля 2009 #15667

Карина Ильнуровна — красивое сочетание.

Имя: Света 22 июля 2009 #15668

Карина — мое любимое женское имя! Свою дочку я обязательно назову Кариной! Карина Ильнуровна — звучит!

Имя: Катя 22 июля 2009 #15669

И мне нравится имя Карина и меня так часто называют, потому что многим так представляюсь, хотя по паспорту Екатерина. Катерина длиное слишком ,а Карина в самую пору! И дочку так назвать хотела…не дали…Эх… Хорошее имя.

Имя: Екатерина 22 июля 2009 #15670

Мне нравятся имена: Милена, Милана, Анита, Дарина, Яна, Янина, Янита, Карина, Ясмина…

Имя: Милена 22 июля 2009 #15671

мне очень нравится имя Малика,очень необычное и редкое,красивое и милое!

Имя: маля 28 июля 2009 #15672

Мадина ,Милана ,Джамиля

Имя: Айна 13 августа 2010 #15673

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…