Главная / Форум об именах / имя для дочери

имя для дочери

привет.как думаете,можно ли назвать девочку никИтой,не лишу ли я ребенка детства?

Комментарии пользователей:

Детства может и не лишишь, но смеятся над ней много будут.

Имя: зефиров 07 июня 2007 #31169

Думаю, это не совсем потходящее имя. Сама сейчас ломаю голову, как можно назвать своего будущего малыша! По поводу Никиты — есть масса красивых женских имён, например, Ульяна, знаю, что это имя приносит его хозяйке много хорошего, и вообще, очень удобно жить с этим именем. На тебя всегда обращают внимание, ведь имя необычное и редкое, но при этом очень
звучное. Мальчики заинтересовываются уже даже именем. Оно очень обворожительное и женственное, придаёт хозяйке дополнительный шарм!!! К тому же очень хорошие от него образуются имена: Ульяшенька, Улечка, Ульяночка и т.д. Поэтому, очень советую!!!

Имя: Платиновая 07 июня 2007 #31170

Я собираюсь назвать свою дочь — АЭЛИТА… красивее я ничего еще не слышала…. …сыну 14 лет — его зовут Лоранс 🙂

Имя: Алена 18 июня 2007 #31171

Варианты — ВИОЛЕТТА и ЮЛИАННА…

Имя: Алена 18 июня 2007 #31172

На свете столько красивых имён!Откройте любой словарь,посоветуйтесь с друзьями-уверена,что вы найдёте более подходящий вариант!..)

Имя: Ирина 22 июня 2007 #31173

Существует русское имя Никита (значение "отважная"), не знаю на какой слог падает ударение; также имя Ника от древнегреческого имени богини победы. Прежде чем называть, подумайте.

Имя: Еленка 23 июня 2007 #31174

Назови Вероникой (Ника)или Николь!!!

Имя: АннА 03 июля 2007 #31175

Naverno lu4we budet prosto Niki.Nicole toje o4en origenalno.

Имя: SHynar 11 июля 2007 #31176

Лучше Николетой(греч.)

Имя: Ася 12 ноября 2007 #31177

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…