Главная / Форум об именах / Имя для мальчика

Имя для мальчика

Я мусульманин, моя жена русская, мы не можем подобрать имя для мальчика, как нам назвать, чтобы звучало с отчеством Релунович? Наверное, это должно быть необычное имя? Заранее благодарю.

Комментарии пользователей:

Альберт,Равиль,Руслан…Имя можно и даже я считаю нужно подбирать обычное,так как отчество уже непростое.Скорее всего русские имена здесь не подойдут.

Имя: Юлия 04 августа 2008 #25866

Арслан или Арман…..

Имя: Гость 05 августа 2008 #25867

может понравиться: Алан, Марлен, Артур

Имя: Даник 05 августа 2008 #25868

Привет Всем! Просто для меня нет особой разницы какое имя будет (мусульманское, русское, финское и т.п.)…..Хотелось, чтобы было оригинальное имя …..5-ый день ищу в интернете……Буду благодарен, если подкинете какие-нибудь ссылки…..

Имя: Азат 07 августа 2008 #25869

Есть справочник имен, там их больше 1000.
Можите посмотреть http://www.andein.ru/

Имя: Татошка 10 августа 2008 #25870

Evan.ocen krasivo.

Имя: Galina 31 августа 2008 #25871

Мирил — очень красивое имя!
Имя славянское, от слова мир.
Цветай — тоже славянское, очень мне нравится!
Другие славянские — Бойко, Венко, Венимил, Цветан, Богдан, Боян, Влад, Ян…

Имя: Милли 15 ноября 2008 #25872

Цветай Релунович — очень красивое сочетание!Мирил, Малик, Венко, Влад, Цветан, Мирослав, Бойко, Даромир, Ярослав…

Имя: Светина 18 ноября 2008 #25873

mne nravyatsya imena:ABDULLAH XAYRULLAH ABDUL-MALIK ABUBAKAR ABDUL-XALIM

Имя: lena 07 декабря 2008 #25874

Вышеслав — (слав.) выше + слава; Вишеслав — (слав.) више (выше) + слава; Болеслав — (слав.) больше + слава, Велес — (слав. )имя славянского бога, Владан…

Имя: Владена 01 января 2009 #25875

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…