Главная / Форум об именах / Имя для мальчика

Имя для мальчика

Кокое имя может подойти к отчеству Рустамович.

Комментарии пользователей:

ЭЛЬМИРА я могу посоветовать к этому отчеству подходит очень красивое имя КАМИЛЬ ПРИЯТНО ВАМ ПОМОЧЬ

Имя: БАНАН 09 августа 2008 #25588

Дочу зовут Эмилия, какое имя может подойти к мальчику. Хочется чтото русское и не русское.

Имя: Irina 29 августа 2008 #25589

Да, и мне предстоит такая проблема, мужа тоже зовут Рустам, вот и ломаем голову как назвать сына. Камиль — конечно хорошо, но у них в роду много Камилей, да и у меня вся родня русские, хочется что-то интернациональное. Может кто-то еще что-то посоветует?
А вот для девочки Камила — очень хорошее имя. Я думала, что оно иностранное, а оказывается чисто
тюркское. Но у кого семьи не интернациональные, думаю подойдет.

Имя: Наталья 09 сентября 2008 #25590

Мы планируем зачать ребёнка в апреле 2009. Отца будущего малыша зовут Алексей Михайлович. Какое имя ему подойдёт, если это будет мальчик?

Имя: Анна 01 ноября 2008 #25591

Цветай Рустамович — красиво…
Цветан, Влад, Милан, Ярослав, Владислав, Богдан, Святослав, Ян, Данил, Никита, Илья…

Имя: Милли 15 ноября 2008 #25592

Для девочки — Юлия, Наталья, Яна, Лилия, Снежана, Велена, Велина, Цветая, Цветана, Милана, Милена, Далина, Сияна, Яна, Анита…

Имя: Милли 15 ноября 2008 #25593

Славянские — Цветай, Мирил, Цветан, Бойко, Венко, Венимил, Иво, Милан…

Цветая, Мирила, Велена, Далина, Сияна, Венимила, Венелина, Зарина, Цветана, Снежана, Светина, Светана, Цветина, Цветомила, Дара, Ясена, Ясика, Яна, Ярослава, Дарина…

Имя: Anemone 19 ноября 2008 #25594

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…