Главная / Форум об именах / имя мальчика с отчеством Юрьевич

имя мальчика с отчеством Юрьевич

имя мальчика с отчеством Юрьевич

Комментарии пользователей:

Андрей Юрьевич.

Имя: Аноним 21 августа 2008 #25516

Сергей Юрьевич

Имя: Дашка) 21 августа 2008 #25517

за Андрюху!!!))

Имя: Анна Павловна) 26 августа 2008 #25518

Алексей Юрьевич — так созвучнее:)

Имя: Марина 03 сентября 2008 #25519

максим

Имя: lusya1245 08 сентября 2008 #25520

Славянские Мирил (от словамир), Мирослав, Бойко, Вячеслав, Владислав, Венимил, Милан, Милад, Добромил, Томислав, Цветан, Цветай, Богдан, Ян…
Иван, Данил, Данила, Никита…

Имя: Милли 14 ноября 2008 #25521

Юрьевич — Владимир, Вячеслав, Ярослав, Мирослав, Владислав, Святослав…

Имя: Дарья Р. 17 декабря 2008 #25522

Боян, Богдан, Владислав, Вячеслав, Святослав, Мирослав, Доброслав, Милан… Никита, Олег, Алексей, Тихон…

Имя: Ветка 19 декабря 2008 #25523

Вышеслав — (слав.) выше + слава; Вишеслав — (слав.) више (выше) + слава; Болеслав — (слав.) больше + слава, Велес — (слав.) имя славянского бога, Владан, Владислав, Доброслав, Тихомир, Тихон, Олег…

Имя: Влада 01 января 2009 #25524

Азарий, Радомир, Горислав, Ростислав, Добрислав, Ростислав, Мирослав, Цветислав, Борислав, Георгий, Горимир, Ратмир, Гавриил.

Имя: Мила 18 января 2009 #25525

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…