Главная / Форум об именах / ПОМОГИТЕ найти Имя мальчику с отчеством Денисович…..

ПОМОГИТЕ найти Имя мальчику с отчеством Денисович…..

ПОМОГИТЕ найти Имя мальчику с отчеством Денисович…..

Комментарии пользователей:

Олег Денисович, Владимир Денисович, Матвей Денисович, Юрий Денисович

Имя: Наташка 18 сентября 2008 #25265

В Казахстане весьма популярно имя Женис.
Женис с др тюркского — победитель.
Особо широко применялось после Великой Отечественной.
Женис Денисович! — как?
🙂

Имя: Бек 15 октября 2008 #25266

Владимир, Мирослав, Вячеслав, Владислав, Даромир, Всеволод, Тихон, Мирил (славянское иня, от слова мир), Тихомир, Томислав, Яромир, Боян, Богдан, Антон, Игорь…

Имя: Anemone 27 ноября 2008 #25267

Мирил, Мирослав, Томислав, Ярослав, Тихомир, Владимир, Милан, Цветан, Святослав, Борис, Богдан, Ян, Станислав, Боян, Доброслав…

Имя: Тани 29 ноября 2008 #25268

Даромир, Яромир, Мирил, Добрaн, Добрыня, Доброслав, Тихомир, Юрий, Игорь, Владимир, Витомир, Ярослав … Мирон, Егор, Данила, Олег…

Имя: Милана 04 января 2009 #25269

Василий, Тихомир, Добрыня, Доброслав, Юрий …

Имя: Нежана 04 января 2009 #25270

И мне помогите подобрать имя для сына. Родится в июне.

Имя: Елена 09 января 2012 #25271

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…