Главная / Форум об именах / каким именем назвать девочку?

каким именем назвать девочку?

каким именем назвать девочку?Отец Фархад,Мама Малика??помогите пожалуйста.Если можно,то напишите на wolf390@yandex.ru .Спасибо.

Комментарии пользователей:

Анита, Юлия, Карина, Аида, Есения, Диана, Дарина, Милана, Алина, Амина, Тамина, Ясмина, Яния…
Яния(арабское имя) — добрая и любимая.
Напишите потом как назвали.

Имя: Ира 20 декабря 2009 #12286

Иделия, Ясина, Миляуша…
Иделия (древнетюрк.) — Идель (река Волга) + -ия (аффикс, служащий для образования женских имен). Ясина (арабс.) религиозное имя от названия тридцать шестой суры Корана Ясин.

Миляуша — в переводе с персидского Фиалка, фиолетовый цветок.

Имя: Таня 20 декабря 2009 #12287

Лилия, Зарина…

Имя: Валя 20 декабря 2009 #12288

Диляра-возлюбленная, Диля-красавица, Дариа-владеющая (араб.) или КАЛИМА -совершенная 🙂 🙂 🙂

Имя: Калима 20 декабря 2009 #12289

Самина, Сафина.

Имя: Надя 20 декабря 2009 #12290

Далия, Дилия, Надия…

Имя: Валентина 20 декабря 2009 #12291

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…