Главная / Форум об именах / Русские имена

Русские имена

Вчера мне задали вопрос, чтоб назвать 3 русских женских имени не оканчивающихся на я и а. Я назвала только Любовь и Нинель, а есть ли ещё имя?

Комментарии пользователей:

Такие, как: Нелли, Рахиль, Руфь, Эсфирь, Юдифь. Как не странно, но есть и такие русские имена.

Имя: Еленка 27 июня 2007 #30343

>Такие, как: Нелли, Рахиль, Руфь, Эсфирь, >Юдифь. Как не странно, но есть и такие >русские имена.

какие ж они русские.. в основном древнеиудейские

Имя: Вопросец 19 июля 2007 #30344

Нет: Рахиль, Руфь и т.д -это всё не русские имена, а оказалось русских только 2!

Имя: КисаПатрульевна 10 октября 2007 #30345

Может быть,третье — Ассоль,его же русский писатель Александр Грин придумал…

Имя: Лия 05 мая 2010 #30346

нет, есть 3ое имя….))))))))))

Имя: Икром Бобоев 03 апреля 2011 #30347

Ти си момак ментално заостао у тој припиздини где живиш!! Боже, колико дебила троши ваздух без икакве&65279; потребе.

Имя: Аноним 29 июня 2012 #30348

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…