Главная / Форум об именах / Помогите подобрать имя для сыночка.

Помогите подобрать имя для сыночка.

Старшей моей дочери 18,назвала Лизой. У девочки очень сложный характер. Все время делает себя несчастной и страдает. Все ей не так, а как не знает. Извелась и сама и нас извела. Помогите подобрать имя нашему позднему (мне почти 40, мужу 51)малышу который должен родиться с 29 марта по 2 апреля. Мне понравилось имя Марк, Захар, Макар. Что можете
посоветовать.

Комментарии пользователей:

Не написали отчество и фамилия…

Имя: Ин@ 25 ноября 2008 #24420

Фамилия Васечек отчество Сергеевич.

Имя: ЛЮДМИЛА 25 ноября 2008 #24421

Василий Сергеевич Васечек красиво звучит, мягко и твердо одновременно.
Имя Захар мне нравится, но Захар Сергеевич по моему твердо…

Имя: Ин@ 25 ноября 2008 #24422

Василь Сергеевич тоже благозвучное сочетание.
Имя мне нравится, Васил — старое имя, вариант имени Василий.

Имя: Снежа 25 ноября 2008 #24423

Мне очень нравится имя Василий — редкое и очень красивое. Все Васи очень хорошие люди…

Имя: Яна 25 ноября 2008 #24424

Василий, Вадим, Ян, Богдан, Илья, Константин, Савва, Олег… По-моему хорошие сочетания получаются.

Имя: Даля 25 ноября 2008 #24425

Вася — хорошее имя. И действительно сейчас очень редкое.
Антон тоже звучит твердо и мягко одновременно… Антон Сергеевич — красивое сочетание. Алексей, Вадим, Анатолий, Ян… Богдан Сергеевич — тоже очень красиво!

Имя: Цвети 25 ноября 2008 #24426

Макар Сергеевич по моему не очень твердо звучит… Сочетание Василий Сергеевич мне больше нравится.

Данил, Антон, Алексей, Ян, Боян, Богдан…

Имя: hrisi 26 ноября 2008 #24427

Как Вам имя Боян? Сочетание Боян Сергеевич Васечек тоже зучит одновременно мягко и твердо, очень красиво по моему…
Василий, Ян, Богдан, Антон, Тихон — хорошие сочетания…

Имя: Красия 26 ноября 2008 #24428

Моего мужа зовут Василий. Очень хороший человек.
Мне сочетание Василий Сергеевич очень нравится! И лаского Васек, Василек, Васяня… Супер…

Имя: Julenka 26 ноября 2008 #24429

Макар Сергеевич — хорошее сочетание по моему… Звучт твердо, но хорошо. Марк и Захар — очень твердо по моему. Василий Сергеевич Васечек — красиво…

Имя: evf 27 ноября 2008 #24430

Василий Сергеевич Васечек хорошее сочетание, мне очень понравилось!

Имя: Ира 27 ноября 2008 #24431

Если у меня будет мальчик — решила назвать Макаром! Начитались про значение имени — все замечательно! Самое наилучшее имя!

Имя: Люба 01 декабря 2008 #24432

Мне больше нравится имя Василий — звучит очень ярко! И с отчеством, мне кажется, оно лучше сочетается — Сергеевич- твердо звучит, а все вместе очень созвучно!

Имя: Mila 02 декабря 2008 #24433

Василий, Милан, Мирослав, Вадим, Илья, Данил, Тихон, Антон, Алексей, Олег…

Имя: Тани 10 декабря 2008 #24434

Макар жесткое, твердое мужское имя. По моему, лучше Василий — красиво.

Имя: Тоня 10 декабря 2008 #24435

А мне не нравится Алексей Сергеевич. Масло Масляное. Василий лучше.

Имя: roksana 16 декабря 2008 #24436

Василий Сергеевич — мне очень понравилось!

Имя: Иванка 16 декабря 2008 #24437

У нас Василий, мне нравятся полевые цветы васильки… Василий Сергеевич красиво звучит.

Имя: Ната 19 декабря 2008 #24438

Василий красивое имя.
У князя Игоря и Ольги родился Святослав, а у него затем родился Василий (история).

Имя: Инна 19 декабря 2008 #24439

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…