Главная / Форум об именах / Помогите выбрать имя

Помогите выбрать имя

Помогите выбрать имя

Комментарии пользователей:

Мне нравятся славянские имена. Для девочки — Мирила (от слова мир), Велена, Сияна, Велина, Венимила, Далина, Дарина, Цветая, Цветана, Цветомила, Милана, Снежана, Белослава, Мирослава, Венислава, Яна, Ярослава, Венелина…

Для мальчика — Цветай, Цветан, Мирил, Милан, Мирослав, Ярослав, Святослав, Влад, Владан, Боян, Богдан, Даромир, Дарослав, Венимил,
Венислав, Яромир…

Имя: Милли 23 ноября 2008 #24418

Помогите подобрать второе имя для дочки,у нас папа грек и первое имя ДЕспина,второе хотим дать русское

Имя: Мирто 02 апреля 2009 #24419

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…