Главная / Форум об именах / Помогите подобрать имя.

Помогите подобрать имя.

Ждем с Женой ребенка. Точно не знаем хто будет. Но хотим какое-то не обычное имя. Девочка или мальчик подскажите.

Комментарии пользователей:

Предлагаю назвать девочку именем Камила. Очень красивое редкое имя. Ласково называют: Камуся,Камилочка, Камилка. Да и значение у этого имени хорошее.

Имя: More_than_word 30 июля 2007 #29921

Камила Артемовна?! Это ужасно!

Имя: юлия 01 октября 2007 #29922

И мне нравится имя Камилла (мою сестрёнку так зовут). А ещё нравятся: Элла и Элина.

Имя: Саида 03 октября 2007 #29923

Советую имя Линда,Апполинария(в народе Полина),Арина,Ассель,Ассоль(?),Ася))),Анисия,Сильвия(Сильва),а если хотите мальчика,а родится девочка неплохо бы назвать Генриеттой*.Для мальчика:Егор,Гавриил,Кирилл,Емельян,Досифей,Рафаил …больше придумать не могу
*Имя Генриетта происходит от Генрих(рус.вариант Андрей).В детстве Генриетты по своему поведению
напоминают мальчишек,позже они переростают все свои хулиганские замашки,но все равно всю жизнь вних будут преобладать мужские черты характера.

Имя: Ася 12 ноября 2007 #29924

а мне очень нравится имя Камила.
я хочу назвать так свою дочурку. будет она Камила Алмазовна.

Имя: Светлана 10 ноября 2008 #29925

ждем с мужем малыша, вот если бы была девочка знали как назвать а мальчика ну хоть убейте не знаем. Помогите найти редкое и красивое имя, потому что не хочется называть ребенка Саша, Сережа и т.д.

Имя: Анастасия 26 января 2009 #29926

Анастасия: Влад, Владай, Владан…

Имя: Влада 24 июля 2009 #29927

Мужские имена: Манучехр, Алишер, Джамшед, Хушбахт.

Женские: Амина, Эльзара, Зарина, Нигора и Нигина. А так же редкое имя СИТОРА.

Имя: Алишер 29 августа 2009 #29928

Манучехр означает (Луна ликий)

Имя: Manu 22 мая 2010 #29929

здравствуйте…меня зовут камилла и я скажу вам что комплеменнтами я одаренна выходит на вечно что касается моего имени…так что дерзайте…

Имя: камилла 07 июля 2010 #29930

Здраствуйте,мою дочку зовут Камила,и очень умная и красивая девочка,ей щас 18 лет она студентка московского вуза,поставьте это имя своему ребенку и не пожалеете.Желаю всем удачи и любви.

Имя: ГУЛЬНАРА 07 сентября 2010 #29931

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…