Главная / Форум об именах / Имя Лилия — как вам?

Имя Лилия — как вам?

Нравится?

Комментарии пользователей:

Сколько можно уже одинаковых тем создавать, вам не надоело? Похожие темы (ваши):
Имя -Лилия ( http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=598 ),
Лиля-Лилия ( http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=21299 )

Имя: Ангелина 09 января 2012 #3014

Надоело обсуждать постоянно одни и те же имена. Чуть ли не на каждой странице есть темы о Лилии, Милане, Дарьяне и Снежане. Моя сестра выбирает имя будущей дочке. Хотела назвать Миланой. Но , побывав на этом форуме, передумала. Что-то слишком его всем советуют, говорит, неспроста. Хорошие имена в рекламе не нуждаются.

Имя: Лилия 09 января 2012 #3015

Лилия некрасивое имя! Плебейское! Роза — из той же оперы.

Имя: Анна 10 января 2012 #3016

Красивое имя, лично мне больше нравятся варианты Лилиан, Лилиана, Лилианна,
а также созвучные Лили, Лилу, Лули, Лулиана.

Имя: Марина 26 января 2012 #3017

Есть красивое имя Лиляна, от слова лиляк — сирень. Имя встречаеся в Болгарии, Сербии и Хорватии. Моя сестра так назвала свою дочку.

Имя: Элина 08 июля 2013 #3018

Я назвала дочку — Лиляна…Ей сейчас 2 месяца…Имя славянское…Мне очень нравится…Лилия — как-то мягковато…А вот Лиляна — сильное, величественное — мне кажется…

Имя: Свтлана 08 июля 2013 #3019

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…