Главная / Форум об именах / имя мальчика

имя мальчика

Помогите дать имя мальчику отец олег мать римма

Комментарии пользователей:

рома

Имя: Аноним 26 июля 2013 #1412

У нас в середине августа Мирон родится.Но у нас и у дочек необычные имена(Агния и Нелли).
А так нравятся имена:Максим,Андрей,Ярослав,Евгений,Дмитрий и Алексей
Но в 19 лет(когда была беременна первой дочкой) мечтала о Вадимке)))

Имя: Дарина 26 июля 2013 #1413

Есть такие темы —
Как назвать сына с отчеством Олегович, Имя для мальчика с отчеством Олегович…
Есть и поиск…
Вот и имена для Льва: Игорь, Добромир, Яромир, Ян, Янислав, Доброслав, Болеслав, Святослав, Юрий, Кирилл, Ростислав, Сава, Савва, Савелий, Алексей, Данил, Даниил, Анатолий, Милан, Мирослав, Василий, Антон, Иван…
Из самых удачных
имен для знака Льва — Антон, Милан и Ярослав. Примером являются мужчины, рожденные под этим знаком: Антон (Антонио) Сальери (итальянский композитор, дирижер), Антон Крушельницкий (украинский писатель).
И еще имена — Александр, Юлиан, Юлий, Лев, Милослав, Крунислав, Крунослав, Добрыня, Вячеслав…
Юрий — очень доброе имя, можно так назвать…
Качества, присущие этому имени: красота, радость, доброта..
Имена Максим, Андрей, Евгений и Дмитрий не подходят, имейте в виду.

Имя: Элина 26 июля 2013 #1414

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…