Главная / Форум об именах / Имя для моей красотки.

Имя для моей красотки.

Дочка у меня не знаю как назвать. Сам я Александрович,родится начале декабря1-3.Помогите.

Комментарии пользователей:

Вот подходящие имена: Василина, Василиса, Цветана, Дарина, Дарьяна, Далина, Даника, Зоряна, Зореслава, Венчана, Станислава, Снежана, Сияна, Алеся, Олеся, Влада, Власта, Властимила, Властимира, Славена, Славяна, Славина, Владислава, Владимила, Владомила, Крунислава, Крунослава, Милана, Милена, Милослава, Мила, Мира, Мирослава, Миряна, Мислава, Миляна,
Владелина, Элика — выбирайте…

И так много одинаковых тем… Есть поиск — почитайте…

Имя: Яна 30 сентября 2013 #1259

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…