Клена

А вот моего имени и нету…

Комментарии пользователей:

Имя славянское, от названия дерева. Существует и версия, что это имя придумал человек, влюбленный в багрянец осенних кленовых листьев.
Клена — тип чувствительных, эмоциональных женщин с неустойчивой психикой и очень ранимой душой. В детстве эта девочка слывет большой выдумщицей. Она как будто живет одновременно в двух мирах — реальности, где есть
школьные уроки и нудные обязанности по дому, и в ярком сказочном мире грез. Эта девочка отличается чувствительной душой. Она очень остро воспринимает обиды, но ответить грубостью не может. Она впечатлительна и нервна: случайно нагрубив человеку, способна тут же расплакаться. Клена не всегда может постоять за себя, но зато она в первых рядах борьбы за
высшую справедливость. Она также необыкновенно чувственна и влюбчива, способна на неосторожные поступки, но замуж выходит только по любви — конечно же, единственной и неповторимой. Клена любит путешествовать, любит принимать гостей — деньги для неё не являются предметом поклонения, а существуют только для того, чтобы поскорее потратить и получить от них
максимум удовольствия. Эти женщины обаятельны!

Имя: Аринка 10 ноября 2013 #1155

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…