Главная / Форум об именах / имя для девочки родившуюся с 14 на 15 апреля

имя для девочки родившуюся с 14 на 15 апреля

подскажите имя для девочки родившуюся с 14 на 15 апреля

Комментарии пользователей:

Алеся, Анастасия, Божена, Галина, Василина, Василиса, Далина, Дарина, Зоя, Надежда, Олеся, Екатерина, Злата, Зореслава, Светлана, Снежана, Цветана, Мила, Милла, Милана, Миляна, Милослава, Мирослава, Мира, Ярослава, Яромила, Ярмила, Карина, Мария, Анита, Милада, Любава, Лада…

Есть такие темы, есть и поиск:
Ребенок в апреле —
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=36386 ,
Имя для девочки, отчество Андреевна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=16456 ,
Имя для Александровны — http://w ww.nazov ite.ru/f orum/&id mess463 2 почитайте…

Напишите в поисковой строке: Имена для Овна или Имена в апреле, ссылки не печатаются хорошо.

Имя: Юлия 16 апреля 2014 #1052

Мне очень нравятся русские имена – именно славянск ие, исконно русские имена. В них есть смысл, характер изующий особенно сть человека . И звучат они не обычно и не приеденн о. Например : Велимира (великий мир) Ярослава, Яромила, Весняна, Лада, Белослав а и т.д Есть много замечате льных славянск их имен, несущих какую-то огромную энергию, излучающ
их гордость , достоинс тво…

Имя: Велимира 22 апреля 2014 #1053

Нашу дочь назвали Милослав ой, сначала хотели Мирослав ой, но я подумала что грубоват o звучит и вот теперь у нас Милоська , Лосенька , Лосёна )))))

Имя: Юлиана 21 июля 2014 #1054

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…