Имя

Здравствyйте, можете подсказать имя для ребенка (мальчика) отец Эдгар, и я хочy НЕ славянское имя, а рyсское, но красивое.

Комментарии пользователей:

Mоe мнение такое, старайтесь выбрать имя без буквы Г, Р, чтобы не было слишком грубого созвучия. Mужские имена: Антон, Ян, Евгений, Павел, Юлиан, Милан, Милeн, Лев, Максим, Алексей, Владлен, Анатолий, Филипп…
Вот и женские имена: Элина, Янина, Яна, Елена, Ксения, Милена, Милана, Юлия, Юлиана, Наталия, Антонина, Владленa, Валентина…

Имя: Валентина 11 мая 2014 #1051

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…