Главная / Форум об именах / Имя для знака зодиака рыбы

Имя для знака зодиака рыбы

Хочу поменять имя, помогите подобрать, чтобы сочетались со знаком зодиака. Род.25.02. Думаю насчет Ренаты, Аниты, подходят ли к рыбам? Почитаю и ваши варианты))

Комментарии пользователей:

Наталия
Выберите то имя, которое Вам сердце подсказывает…
Есть такие темы, напишите в поисковой строке: Имена для рыб — ссылки не печатаются хорошо…
И вот имена: Анита, Милана, Милена, Ванда, Валентина, Борислава, Виолетта, Инна, Марина, Яна, Янина, Янита, Юлия, Юлиана, Юлита, Милослава, Мирослава, Цветана, Снежана, Антонина, Ива, Ивелина,
Янислава…

Имя: Наталия 24 августа 2014 #1019

Волшебные переименования:

Марк Твен, сменив имя, стал знаменитым
Марк Твен, сменив имя, стал знаменитым. Существует очень интересная техника, известная под названием «техника переименования». Суть ее заключается в том, что если человек слишком доступен, открыт для окружающих, он подвластен внешним воздействиям. А для того, чтобы уйти в беспроблемное
пространство, надо себя переименовать. И не просто другим именем, а использовать предметы и явления, которые попадают в поле вашего зрения, или любые слова,пришедшие в голову.
Допустим, возникла некая тупиковая ситуация или еще не возникла, но вот-вот возникнет. И в этот момент надо переименовывать себя примерно так: «Я – дерево… Я – облако… Я – колесо
белой “Тойоты”… Я – снег на крыше… Я – бровь на лице прохожего… Я – телефонный звонок… Я – завитушка обоев на стене»… И так далее, пока не наступит момент достаточности, и вы не почувствуете, что наигрались и не хотите продолжать. После этого уходит тревога, наступает душевная гармония и, самое главное, проблема решается легко и просто. С одной стороны,
проблемы вас не найдут, потому что вас попросту нет. А с другой – вы как бы растворяетесь во всем окружающем, вбирая в себя его силу.
И выбирайте душой!

Имя: Элечка 25 августа 2014 #1020

Если мы хотим что-то подкорректировать в своей судьбе, можно обзавестись вторым именем или даже третьим. Для этого нет необходимости менять документы, обращаться в соответствующие инстанции. Достаточно выбрать подходящее имя, чтобы оно нашло отклик в душе и отвечало нашим пожеланиям. Пусть оно станет вашим талисманом.
Очень хорошо, если новым именем
вас будут называть родные или друзья, чтобы оно закрепилось в подсознании. Но, конечно, подбирая новое имя, желательно знать, что оно означает.
Некоторые имена имеют одинаковое смысловое значение и похожее звучание, независимо от языковой принадлежности. Это результат того, что у европейцев и русских встречаются имена греческого или латинского
происхождения. Поэтому вашим новым может стать любое понравившееся интернациональное имя. При выборе нового имени можно воспользоваться приведенным перечнем.

Имена, которые помогут добиться успеха в карьере и финансах. Женские: Антонина, Валентина, Галина, Екатерина, Любовь, Ольга, Влада, Владислава, Яна, Янина, Янислава, Лада, Ладислава. Мужские:
Алексей, Антон, Борис, Борислав, Владислав, Игорь, Олег, Игорь, Юрий, Ладислав, Мирослав,
Имена, которые помогут стать знаменитыми. Женские: Анна, Анита, Екатерина, Мила, Милана, Милена, Милослава, Мирослава, Снежана, Светлана, Цветана, Юлия, Юлиана. Мужские: Александр, Антон, Владимир, Милан, Милослав, Мирослав, Игорь, Владислав, Крунислав,
Крунослав, Ян, Янислав, Ярослав.

Есть имена, которые даже помогут наладить взаимоотношения со своими чадами, если что-то не складывается. Это имена любящих и заботливых детей. Можно мысленно дать ребенку второе имя, особенно в моменты споров и непонимания. Вот некоторые из таких имен. Женские: Вероника, Дарина, Добрина, Доброслава, Мила, Милана,
Милена, Мирослава, Наталия, Елизавета, Бранка, Цветана, Сияна. Мужские: Алексей, Антон, Венеслав, Венислав, Григорий, Доброслав, Крунислав, Крунослав, Милан, Милослав, Мирослав, Вендислав, Венцеслав.

А теперь имена, которые могут сделать вас моложе и привлекательнее. Выберите себе одно из них, попросите кого-нибудь из близких называть вас так, хотя
бы изредка. И помните об этом имени. И через некоторое время все начнут интересоваться, почему вы так помолодели. Женские имена: Анита, Верна, Верослава, Диана, Добрина, Доброслава, Зара, Лаванда, Ванда, Десислава, Ясна, Яснослава, Ярослава. Мужские: Богдан, Болеслав, Будислав, Верослав, Григорий, Доброслав, Добрислав, Десислав, Юлиан, Вратислав,
Тихомир, Ярослав, Яснослав.
Поэкспериментируйте, и, возможно, ваша жизнь заиграет новыми гранями.

Имя: Элечка 25 августа 2014 #1021

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…