Главная / Форум об именах / девочка август к отчеству максимовна

девочка август к отчеству максимовна

Помогите пожалуйста подобрать имя дочке. Родилась 22.08.2014. Отчество Максимовна. Фамилия Ефремова. Старшую дочку зовут Анна. Спасибо.

Комментарии пользователей:

Наталия

Мирослава, Милослава, Милана, Милена, Миляна, Мила, Милла, Милована, Мирна… Выберите то имя, которое Вам сердце подсказы вает… Есть такие темы, напишите в поисковой строке: Имена для Девы, или Имена для Льва, или Максимовна — ссылки не печатают ся хорошо… Подходят имена для Девы, и для Льва. Я бы выбрала имя Мила. Мила и Анна — красивое
сочетание.

Имя: Наталия 12 сентября 2014 #1009

Вот еще имена: Инна, Вера, Зоя, Рада, Лада, Влада, Ладислава, Владислава, Юлия, Любовь, Надежда, Дарья, Яна…
Поздравляю с рождением девочки!

Имя: Светлана 12 сентября 2014 #1010

Выбор имени по Святцам: 22 августа — Арина, Ирина, Мария.

Мирослава, Милослава, Мила, Лада, Влада — эти имена необычайно красивые, и нежные!

Имя: Станиславa 12 сентября 2014 #1011

По-моему Лада — красивое имя… По крайней мере мне так все говорят, когда узнают , что меня зовут Ладой! Имя это древнеславянское, появилось оно задолго до крещения Руси, т.е. принятия ею православной веры. Так звали древнерусскую языческую богиню, покровительницу брака и семьи ( в греческом варианте — Лата ). Ну а меня отец назвал Ладой, чтоб де лад
был у меня с людьми и все такое…

Имя: Лада 13 сентября 2014 #1012

Мне нравится Влада. Имя не затёртое и необычное… Kрасивое имя, и если подумать
В Л А Д А… Значит у неё всё всегда будет в ладу, то есть всё хорошо будет, а это для мамы очень важно чтоб ребёнок был счастлив… От имени очень зависит судудьба…

Имя: Валентина 14 сентября 2014 #1013

Мила — имя хорошее, нежное)

Мне очень имя нравится)

Имя: Любовь 14 сентября 2014 #1014

Мила Максимовна. Милочка и Анечка.

Имя: Настя 15 сентября 2014 #1015

Девочку можно назвать Юлия! Имя очень красивое! И к отчеству подходит.

Имя: Валентина 16 сентября 2014 #1016

Яна. Яна и Анна.
Имя Анна в переводе с греческого означает благодать. А имя Яна является производным от имени Ян, которое в свою очередь является западнославянским вариантом имени Иван. А имя Иван в переводе означает милость Божья, что по значению мало отличается от благодати.

Имя: Янина 16 сентября 2014 #1017

Юлечка и Анечка. Есть песенка:
Юлечка, солнце моё, это песня для тебя и только про тебя…

Имя: Светa 16 сентября 2014 #1018

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…