Ингвар???!

Любимая предложила назвать сына Ингваром)))
я не знаю где она ето вычитала (скорее всего какое то fantasy)… вобщем было бы здорово знать значение. Я отыскать нигде не могу. может кто подскажет, plz:)??

Комментарии пользователей:

Ингвар — "самый значимый" (вроде). Ингвар Сергеевич — класс!))

Имя: Маша 16 ноября 2007 #28824

Ингвар — скандинавское имя, от него наш Игорь произошел

Имя: ASD 22 ноября 2007 #28825

Значение — воин.

Имя: Волчонок 10 января 2008 #28826

Ингваром зовут папу IKEA 😉

Имя: Мадина 31 января 2008 #28827

Имя Игорь (Егор) произошло от греческого Георгиос-земледелец.

Имя: Жуков 22 сентября 2008 #28828

Ingvar- От Варягов(Викингов), Новежцев, Бог Мира и Спокойствия. Всегда появлялся в сопровождении Огромного Кабана.

Имя: Ingvar 29 сентября 2008 #28829

Ингвар(Игорь)-скандинавское имя.Означает воин,защитник,сила.Не надо путать с Егором,Георгом,Жорой и т.д.

Имя: IngvarViking 11 апреля 2009 #28830

Игорь мне больше нравиться.

Имя: Мила 02 августа 2009 #28831

Ингвар — скандинавское имя от которого произошло имя Игорь. Означает величие, воин, защитник (защитник скандинавского бога громовержца). Считается что и сам бог громовержец именуется как Ингвар.

Имя: Игорь 18 мая 2010 #28832

Ingvarr. Имя состоит из двух частей: Ing — скандинавский бог изобилия, Varr — означает воинство, сила.

Имя: Игорь 18 мая 2010 #28833

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…