Главная / Форум об именах / Мода на имена

Мода на имена

Интересно,какие имена сейчас в моде?Кто знает,напишите

Комментарии пользователей:

настя

Имя: лаа 22 декабря 2007 #28628

Интересны персидские и арабские!

Имя: Ап 22 декабря 2007 #28629

ыва

Имя: чвам 22 декабря 2007 #28630

Алина, Полина, Андрей, Даниил.

Имя: Елена 24 декабря 2007 #28631

Вообще, Константин нормальное мужское имя…) Вообще, на мой взгляд, лучше русскими именами детей называть, православными… А то эти Снежана, Алина, Аркадии, Геннадии запарили уже:))

Имя: Керр 25 декабря 2007 #28632

А мне очень нравится имя Гриша !!!! Григорий,гришаня.Очень суперски звучит.А то Кирилы,Даниилы и Никиты уже на каждом шагу.Матвей ещё ничё тоже.

Имя: Анютка 11 февраля 2008 #28633

Супер имя желаю всем так назвать своего ребенка

Имя: Вадим 13 февраля 2008 #28634

А я наоборот православные имена не люблю. А мода на имена — это плохо.

Имя: Руся 23 октября 2008 #28635

Керр, вы немножко неправы. Аркадий и Геннадий откровенно православные имена, мученик Аркадий 8 февраля празднуется. А что касается Снежаны, Болгарская православная церковь и не такие имена бережёт. Там и Камен с Каменой, и Кремен с Кременой, и Огнян с Огняной, полно таких вот православных имён.

Имя: Федя 17 января 2009 #28636

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…