Главная / Форум об именах / не можем выбрать имя

не можем выбрать имя

Через месяц у нас родится дочка.При выборе имени выяснилось,что нам с мужем нравятся абсолютно разные имена.Муж предлагает назвать Алисой, Анастасией, Елизаветой, а я внутренне для себя решила, что ОНА — Софья. Другого имени я уже не представляю. Мужу не нравится. Что делать?

Комментарии пользователей:

Nazovite Nastenjka(Anastasija).moej docke skoro 10 i mi scastlivi.Ja i sejcas pomniu tot denj,bil vibor,mezdu Anastasija ili Masha,Viktorija,Diana.Laskovo mnogo variantov,mi s muzem zovem Siusha

Имя: ALENA 26 января 2008 #27862

Nazavite Sabrinoj.

Имя: Аноним 27 января 2008 #27863

Год назад я была беремена и мы смужем думали годали как назвать дочку.Мне хотелось назвать Софьей,а мужу Кирой и ….В итоге к общему мнению мы непрешли с мужем. Но Я часто,не наващево говорила как имя с отчесвом звучит и фомилией сочетается.Когда родилась дочька я сама задумалась как её всётаки назвать.А муж смирился за это время(9 месяцев),и на
вопрос как назавём,он ответил -Софья.

Имя: Надежда 29 января 2008 #27864

почему бы вам не назвать дочь двойным именем?Например Софья-Елизавета?

Имя: Ольга 07 февраля 2008 #27865

ирина попробуй зделать так возьмите несколько имен и гоиарите в слух ребенок сам выберет завас толкнет или пнет ножлой

Имя: дима 05 марта 2008 #27866

Софья очень красивое имя,оно не может не нравиться:)Мою дочку так зовут.Договоритесь чтобы он звал её как ему больше нравится: Соня,Соняша,Сонечка…

Имя: 7vetic 19 марта 2008 #27867

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…