Главная / Форум об именах / Армине и Ануш

Армине и Ануш

скажи кто нибудь пожалуйста!! что означают имена Армине и Ануш!!!?

Комментарии пользователей:

Армине это тоже самое , что и мужское имя Армен и означает Армения, так же как и Наири и Наира!
а Ануш в переводе с армянского означает приятная, красивая и тд

Имя: ХХХ 28 февраля 2008 #27658

Что означает имя армине и какой перевод

Имя: АРМИНЕ 20 октября 2008 #27659

Меня назвали по имени Армине,но я незнаю на самом деле значение этого имени,знаю что это имя армянское,т к я родилась в России и всегда я хочу узнать более подробно про это имя напишите мне об этом имени Армина.

Имя: Аноним 21 ноября 2008 #27660

Меня зовут Армина Я хочу узнать что это слово вообще в значение означает и характеристику, жду ответов

Имя: Аноним 21 ноября 2008 #27661

что означает моё имя не пойму где то пишут что это арабское имя!!!)))

Имя: Арминка 17 января 2009 #27662

Армине С армянского языка переводится как армянка. В древности армян называли армены.

Имя: Армине 09 марта 2009 #27663

Армине переводится как солнечный луч, насколько я знаю.

Имя: Армине 16 мая 2009 #27664

Армине- это загадочное и целеустремлённое имя.

Имя: Армине 26 мая 2009 #27665

Армине — греч. судьба !!!!!!
АНУШ — Дыхание утра, Сладострастная

Имя: Helen 25 августа 2009 #27666

привет всем 🙂 🙂 🙂 меня как вы поняли зовут армине. Я очень сильно горжусь тем что я армянка, и поэтому всегда стараюсь знать все про армению, своих предков и т.д. Уже давно меня волнует вопрос <А что значит мое имя> Облазила все сайты, но никак не могу узнать ответ. Прошу, те кто знает точно, скажите. 🙂 🙂 🙂 ПАСЯБКИ ЧТО ПРОЧИТАЛИ 🙂
🙂 🙂 БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА

Имя: Арминка 17 декабря 2009 #27667

Армине- дитя Армении!

Имя: Армине 11 февраля 2010 #27668

Как Классно))))))
наконец я и узнала, что означает мое имя!!!
Спасиб вам)))

Имя: Арминочка) 03 марта 2010 #27669

znachenya imya armine

Имя: armine 20 марта 2010 #27670

ya toje ochen dolgo iskala znacheniye imeni Armine…i vot chto ya nashla..na francuzskom oznochayet лицo высокого ранга( a person of a high rank), bilo napisano,chto Armine et i germanskoe imya i oznochayet soldat-ot imeni Armin(Army man)…tak chto Armine i armyanka kak i grustno, no ne sovsem vzoimosvyazani :)) budem iskat,,mne ochen ponravilos
grecheskoye znachenie-suda 🙂

Имя: Armine 04 апреля 2010 #27671

напишите пожалуйста про имя Ануш полностью. я родилась зимой, знаю, что время года тоже имеет значение. заранее спасибо

Имя: Ануш 10 мая 2010 #27672

я так-же искала перевод этих имен и нашла только одно значение дух ариев типа чистая кровь или дух чистой крови,видимо так…но вот не как не могу найти черты характера этого имени ((((

Имя: Юлия 14 мая 2010 #27673

hsgh

Имя: Narine 23 мая 2010 #27674

hsgh

Имя: Narine 23 мая 2010 #27675

Я прочитала в одном журнале,что имя Армине переводится с арабского или турецкого(!) как утонченная.Там же, в журнале,были фотографии с огромными банерами с именем Армине,которые висят в городах Турции.Так что же значит мое имя?

Имя: Армине 23 июля 2010 #27676

Приветя)))я очень хочу знать ,что значит моё имя .Кто нибудь напишите))Спасяб)

Имя: АрМиНе 14 ноября 2010 #27677

значение имени армине

Имя: армине 23 февраля 2011 #27678

Напишите про меня я родилась весной.

Имя: Ануш 27 февраля 2011 #27679

Армине (6 букв):
1 — творческая реализация в любой ситуации. Постоянная активная отдача энергии миру через самопонимание и самореализацию.
Возможные положительные качества числа: оригинальность, творческое мышление, энергичность, сила, сила воли, решительность, умение руководить, храбрость, инициативность, самостоятельность, твердые убеждения,
мужественность, изобретательность.
Возможные отрицательные качества числа: эгоизм, хвастливость, всезнайство, упрямство, импульсивность, своеволие, склонность командовать, авторитаризм, цинизм, агрессивность.
Цвета единицы: огненный, сиреневый, абрикосовый, медный.

Буквы имени:
А — символ начала, жажда духовного и физического комфорта.
Р —
способность не обманываться видимостью, вникать в существо: самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.
М — заботливая личность, возможна застенчивость. Предупреждение: вы — часть природы, не поддавайтесь искушению тянуть одеяло на себя.
И — тонкая
духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.
Н — знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит мартышкиного труда.
Е — потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность,
умение входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.
Стихия имени — Огонь
Если первая буква слова относится к стихии Огня, то это призыв проявлять активность в жизни.
покровитель(Солнце)

Имя: Армина 07 апреля 2011 #27680

АРМИНЕ-СУДЬБА. В ДРЕВНЕЙ ПЕРСИИ АРмению называли АРМИНЕ, И ЕЩЕ НА ТЕРРИТОРИИ АРМЕНИИ РАНЬШЕ БЫЛО ОГРОМНОЕ ПЛЕМЯ АРМИН!!!!

Имя: АРМИНЕ 14 апреля 2011 #27681

привет меня зовут Ануша это имя в основном обозначает радость, счастье, успех и т.д если хотите узнать полностью про своё имя просто напишите что обозначает имя Ануша. Я родилась зимой всё что написана по характеру сходится.

Имя: Аноним 20 июля 2015 #27682

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…