Найти имя

Хочу назвать дочь — Алена. Помогите найти данные

Комментарии пользователей:

Алена это тожесамое что лена нестоит так называть

Имя: Аноним 05 марта 2008 #27648

Алена не тоже самое что Лена.Это савершенно разные имена,т.ч.стоит и нужно,если тебе конечно нравиться это имя, так назвать дочь

Имя: Марина 06 марта 2008 #27649

Алёна-это беларусское имя. Совсем не одно и тоже с Леной. Я живу с этим именем 24 года и, поверьте, абсолютно счастлива. Если Ваша жена согласна, то это супер. Я получила хорошее образование, имею работу по душе, у меня прекрасная семья. Кстати мы ждём ребёнка, мальчика, и тоже думаем над именем.

Имя: Алёна 19 марта 2008 #27650

Подскажит пожалуйста значение имени Василь,многие считают,учителя считают что это одно и тоже что и Василий ,мол корень один значет и нет ошибки.

Имя: Василь 31 марта 2008 #27651

Подскажит пожалуйста знач Жолт

Имя: Роман 11 апреля 2008 #27652

Зураб

Имя: Зураб 21 марта 2009 #27653

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…