Главная / Форум об именах / Как назвать ребенка, если папу зовут Руслан?

Как назвать ребенка, если папу зовут Руслан?

Комментарии пользователей:

Мальчика можно назвать Олегом,а девочку Александрой.Эти имена хорошо подходят к отчеству Русланович(овна).))

Имя: Лисичка 11 марта 2008 #27461

моя подруга назвала Карим.

Имя: Ксения 13 марта 2008 #27462

Можно назвать его красивыми мусульманскими именами.. Например: Рамиль,Рустам,Рауль,Рауф,Рафаэль. 🙂

Имя: Гость 15 марта 2008 #27463

Мы назвали сына Рафаэль Русланович))))НО!!! ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ,ЧТО ИМЯ РАФАЭЛЬ далеко не мусульманское )))но это так для общего развития дорогим форумопочитателям)))

Имя: Angel X 26 марта 2008 #27464

помогите как мне еще назвать мне ребенка

Имя: Руслан 08 апреля 2008 #27465

Руслан это мусульманское имя или нет?

Имя: Арслан 09 апреля 2008 #27466

У меня точно такая же проблема 🙂 Как назвать сынулю, муж Руслан. Имя нужно словянское. Старшего сына зовут Иосиф, доча Арина, а как второго сына назвать незнаем. Склоняемся к имени Давид. а вам не нрвиться это имя?

Имя: Наталья 09 апреля 2008 #27467

у моей подруги сын Андрей Русланович.не мальчик, а ходячая бомба!!!

Имя: ульяна 16 апреля 2008 #27468

Можно ли назвать ребенка Раиль,если папа Руслан?

Имя: Аня 19 апреля 2008 #27469

Арслан — лев.
Руслан Арсланович!

Имя: Бек 15 октября 2008 #27470

а можно как у меня Биннат

Имя: Binnat 17 октября 2008 #27471

мы хотим девочку назвать Виктория Руслановна, а мальчика Даниэль Русланович.Хотя насчет мужского имени еще думаем…т.к. имя не совсем русское, а у нас в семье с моей стороны и стороны мужа все русские.Если подберем красивое имя и попроще, думаю так и назовём.

Имя: Анна 12 ноября 2009 #27472

Нет я не отом я о б этом русского мальчика назвать русик или раджаб

Имя: Алена 19 апреля 2013 #27473

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…