Главная / Форум об именах / папу зовут Ренат. Как назвать ребенка?

папу зовут Ренат. Как назвать ребенка?

хочется, чтобы имя дочки или сына красиво сочеталось с отчеством. Помогите))))

Комментарии пользователей:

Мальчика Арсеном можно назвать, а девочку — Динарой.

Имя: Лисичка 14 марта 2008 #27417

Для мальчика подходят все имена заканчивающиеся на слав:Ярослав,Святослав,Станислав…
Софья Ренатовна вроде неплохо….

Имя: 7vetic 19 марта 2008 #27418

Нашего папу зовут Ринат. сына назвали Вагит

Имя: Натали 26 марта 2008 #27419

Ренат само по себе очень интересное имя. Существует написание Ринат, а существует такая советская расшифровка, как РЕволюция, НАука, Техника. Думаю, при выборе имени для малыша стоит исходить из того, какой Вы с его отцом национальности. Из женских имен,сочетающихся с отчеством Ренатовна, мне очень нравится имя Амина.Софья Ренатовна — просто прекрасно!

Имя: malveena 07 мая 2008 #27420

Я сына назвал Тагир перевод чистый а Ренат перевод заново рожденный,новый

Имя: Ренат 08 декабря 2010 #27421

Тоже выбираем имена на отчество Ренатовна… среди имен Ильмира, Регина, Камилла, Гульназ, Алсу, Руфина, Эльза, Чулпан, Римма, Динара… Но никак не выберем… ищем дальше… предложите что нибудь. 🙂

Имя: Лисек 25 января 2011 #27422

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…