Главная / Форум об именах / Где найти значение моего имени?

Где найти значение моего имени?

Помогите пожалуйста, меня зовут Алиман,когда спрашивают что означает мое имя я не могу ответить так как не знаю и нигде не могу найти,спрашивала у бабушек но они тоже не знают.меня назвали почти в честь бабушки,ее звали Салима…также мое имя упоминается в произведении Чингиза Айтматова Материнское поле…если можете посовейтуйте пожалуйста мне
сайт,где я смогу узнать значение своего имени, за ранее спасибо.

Комментарии пользователей:
Имя: Лисичка 18 марта 2008 #27405

Zdravstvuyte,menya zovut Rusalina mneb&305; hotelos uznat znacheniye svoyego imeni.govoryat eto c&305;ganskoye imya.

Имя: Rusalina 12 мая 2008 #27406

na skolko ya znayu eto arbskoe slovo gde al eto artikl alif lam , a iman eto vera. t.e. VERA (t.e. vera v Allaha)

Имя: dias 23 сентября 2008 #27407

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…