Главная / Форум об именах / помогите с выбором имени себе!!!

помогите с выбором имени себе!!!

я вот решила поменять имя, у меня разные причины давящие мне на мозг так что последнее время меня от моего имени просто передергивает. это личного характера так сказать проблемы, связанные конечно с мужчиной!!! отца зовут Петр, такие имена как анна, ольга. надежда, екатерина, елена, алена, виктория,марина,наталья, не котируются, как то не хочется носить
имя кого то из его бывших подруг!!! может загон конечно, но есть идеи по поваоду имени буду благодарна!!!

Комментарии пользователей:

Ксения, Зоя, Ирина, Лариса, Лидия, Любовь, Нина, Софья,

Имя: Лисичка 18 марта 2008 #27398

Евгения

Имя: Женя 20 марта 2008 #27399

Всем спасибо!!!! А друг предлагает мне назваться Эмануэль)))))))))))

Имя: Аноним 20 марта 2008 #27400

Татьяна, у вас прекрасное имя!!!!!
не думаю, что какой бы то ни был мужчина, не стоит того, чтобы вы меняли из-за него свое имя, не много ли для него чести будет!!! Подумайте, ваши родители вложили любовь в вас и имя, которым хотели вас назвать, когда вы появились на свет…Неужели из-за неудачи вы постоянно будете менять свое имя или что-то еще???

Имя: Аноним 26 марта 2008 #27401

Убейся об стену

Имя: Сергей 27 марта 2008 #27402

Я думаю,лучше в доктору сходить. а еще у его бывшей было 2 груди, и тд по анатомии!!! А самое главное 2 глаза и 2 уха…

Имя: Katrance 13 ноября 2008 #27403

Снежана крсивое имя. Яна, Цветана, Лилия,Юлия…

Имя: снежик 19 декабря 2008 #27404

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…