Этот человек обладает очень сложным характером. Он настойчивый, но упрямый в пустяках. Именно эти качества помогают достичь значительных успехов в жизни. Он независим, высокомерен, порой бесцеремонен с окружающими, у него завышенная оценка своих способностей. Но такое поведение иногда заставляет окружающих верить в его превосходство.
Мужчины с таким отчеством обладают острым умом, они гордые, не терпящие возражений в свой адрес, зато любое начатое дело доводят до конца с большим успехом. Эти люди корыстны, своей выгоды никогда не упустят. Если обладатели этого отчества решают изучать иностранные языки, то без особого труда справляются с этим, так как они полиглоты.
Рожденные зимой в своих действиях порой бывают совершенно непредсказуемы. Они могут шокировать своих коллег необычным подходом к какой-либо проблеме. Такие люди себя считают незаменимыми, но это часто так и оказывается.
Уверенность в себе в этих людях совершенно подавила чувство зависти к другим, более удачливым коллегам. Они никогда не опускают руки после неудачи, они еще больше стремятся к успеху.
По своей натуре Алескеровичи самые настоящие оптимисты. Они всегда интеллигентны, готовы прийти на помощь, потому так охотно к ним на помощь приходят другие люди.
Алеекеровичи долго не женятся. Такие люди трудно идут на близкие отношения, к тому же им порой трудно заводить новые знакомства и новых друзей. Обожают читать. В свободное время их можно застать дома, они будут сидеть в кресле и читать книгу.
Рожденные осенью обладают большой жизнерадостностью. Они всегда стремятся к вершине славы, при этом выбирают довольно трудные дороги. Никогда не останавливаются на достигнутом, так как всегда находят для себя цель. Эти люди способны помогать другим в достижении вершины славы, они никогда не боятся конкуренции и всегда готовы порадоваться успехам других людей.
Рожденные весной и летом всегда испытывают колоссальное удовлетворение при достижении цели, для них это своего рода триумф. Такие люди не любят делиться своими проблемами с ближними, они ненавязчивы, но при этом хотят быть в курсе всех событии. Они тоже готовы прийти на помощь как ближнему, так и постороннему человеку.
Источник: Хигир Б., "Восточные имена народов России"
