Рустамович

У этих людей неуравновешенный характер и неустойчивая психика. Настроение у них может меняться довольно часто и очень резко. Этих людей легко вывести из себя, так как они легко возбудимы. Однако они быстро выходят из этого состояния, просят прощения и чувствуют себя совсем неловко. Несмотря на то, что они натуры увлекающиеся, они непостоянны. Такие люди всегда берутся с большим интересом за новое дело, поскольку они очень любознательны. Хотя им порой не хватает терпения, довольно многое им может даваться без особого труда. Но вот профессию они могут выбирать долго, поскольку их интересуют и точная наука, и политика, и психология, и т. д. Поэтому им очень трудно сделать выбор. У них прекрасная память и аналитический склад ума. Но в их характере пропускать главное и сосредотачиваться на мелочах. Они могут прислушиваться к общественному мнению. Такие люди легко попадают под влияние. Но они не прочь воспользоваться советом, особенно если он во благо. Они готовы прийти на помощь, не ожидая в ответ благодарности. Такие мужчины открыты и искренни со своими друзьями, так как очень доверяют им и не ожидают от них никакого подвоха. У них так прекрасно развита интуиция, что порой кажется, как будто им кто-то подсказывает все правильные решения.

Ренат Рустамович. Они очень впечатлительны. В их характере принимать слишком близко к сердцу чужие неудачи, да и свои они переживают довольно долго. У них врожденное чувство долга и порядочности. Они пунктуальны и очень обязательны. Эти люди всегда будут объективными. Они стараются себя держать в руках, борясь с захлестнувшими их разум эмоциями. Эти мужчины очень галантны в общении с прекрасным полом, они всегда знают, что и как сказать. Женятся они довольно поздно, но только лишь из-за того, что делали карьеру.

Источник: Хигир Б., "Восточные имена народов России"

Обладатели такого отчества, как правило, имеют напористый и довольно противоречивый характер. В особенности такой характер будет проявляться у людей, рожденных в сентябре или в марте. Такие люди в основном недоверчивы и с подозрением относятся ко всему и ко всем. Но они в большинстве случаев совершенно бесхарактерны, легко могут поддаваться влиянию, однако в то же время…

Это весьма эмоциональные, нервные и чересчур возбудимые люди, эти качества несколько притупляются лишь с годами. У них прекрасно развита интуиция. Такие люди способны сгоряча совершать необдуманные поступки. Порой они бывают раздражительны. Но поскольку это добрые и немелочные люди, в обращении с ними всегда нужно быть осторожнее, тактичнее. Они очень чувствительны к своим неудачам, принимают порой…

Мужчины упрямые, их трудно в чем-либо переубедить. Они легко осваивают трудные профессии, потому что у них хорошая голова и весьма умелые руки. Несмотря на то что они подают большие надежды, для осуществления их им не хватает упорства и целеустремленности. В общении они очень простодушны, легко сближаются и легко расстаются. В семейных отношениях они лидеры и…

Эти люди достаточно просты в общении. Они очень трудолюбивы, но сдержанны. А их гордость иногда может мешать их карьерному росту. Они честолюбивы, бережливы и поэтому расчетливы. Но порой бывают строги без снисхождения. Эти люди всю жизнь могут провести в поисках своих целей и в достаточно напряженном труде. Они хорошие выдумщики и изобретатели, а это и…

Имеют взрывной, импульсивный характер. Общаться с ними нужно, вооружившись терпением, так как они не всегда понимают шутки, любят спорить попусту и доказывать свою точку зрения по какому-нибудь несущественному вопросу. Являясь прагматиками, в то же время они не лишены фантазии, любят помечтать о несбыточном. Мирза Пахлаванович. Это люди добрые, отзывчивые, открытые и прямые. Они чувствуют фальшь,…