Гуруглиевна

Еще с самого раннего детства у них трудный характер. Они упрямы, настойчивы. Обладают безупречным вкусом. В своем поведении достаточно эксцентричны. Добры, но прямолинейны. Неэгоистичны. К тому же они самокритичны — это довольно редкое качество. Могут стать прекрасными руководителями. Практически никогда не меняют свою точку зрения.

Рожденные летом немного замкнуты. Они больше любят слушать, нежели говорить. Эти женщины не любят навязывать свои идеи другим. Они скромны, поэтому им довольно трудно сделать себе карьеру.

Рожденные зимой имеют сложный характер, но они всегда серьезно относятся к обязательствам. Обожают животных, поэтому у них дома всегда живет какой-нибудь зверек. Они подолгу могут разговаривать по телефону. С людьми сходятся очень трудно, опять же из-за своей скромности. Поэтому замуж некоторые выходят достаточно поздно. Расчетливы.

Рожденные осенью требуют от окружающих стабильности. Свои обязанности они стараются выполнять точно в срок. Они очень эмоциональны. Эти женщины — прекрасные хозяйки и жены. К воспитанию детей подходят основательно.

Источник: Хигир Б., "Восточные имена народов России"

Еще в детстве эта девочка не доставляла никаких хлопот своим родителям. В семье она может быть лидером. Обожает вкусно поесть, но и готовит тоже очень хорошо. Прекрасная домохозяйка, очень гостеприимна. Рожденные зимой немного сложны в своих действиях. Иногда у них может наблюдаться повышенная вспыльчивость. Характер у этих женщин в основном унаследован от отца. С ними…

Эти женщины привлекательны, но высокомерны. Они решительны, правдивы, принципиальны, но и тщеславны. На компромиссы идут только со знакомыми людьми. Эти женщины ранимы, обидчивы, хотя внешне это незаметно. Одеваются скромно. Больше всего их занимает работа. Рожденные осенью всегда спокойны в различных жизненных ситуациях. Никогда не спешат с выводами о человеке. Рожденные летом добрые, обладают достаточной долей…

Это довольно покладистые женщины как в доме, так и на работе. Друзей они никогда не выбирали, дружат со всеми. Стараются мирно общаться и никого не обидеть. Рожденные летом обязательны. Они стараются всегда выполнять все поручения. Упрямы, могут достигать значительных результатов на работе. Они ненавидят, когда их подгоняют. В доме они могут делать сами ремонт, так…

Это очень обаятельные женщины. Довольно часто они могут совершать необдуманные поступки. Это верующие женщины, но вот в храм они ходят довольно редко. В компаниях скромны, больше наблюдают за тем, что происходит, чем принимают участие. Очень аккуратны и немного брезгливы. Со своими свекровями эти женщины будут очень хорошо ладить, так как они дипломатично подходят к различным…

Характер сложный, противоречивый. Они упрямы, могут сами себе создавать проблемы. Стараются всем навязывать свою точку зрения. В быту они неаккуратные. Они очень вспыльчивы и ревнивы (порой до безумия). Не всегда ладят с людьми. Рожденные зимой имеют сильную хватку в работе, однако с людьми ладят не всегда. Рожденные летом более спокойны. Они лучше ведут хозяйство. Могут…