Дамировна

У этих людей довольно уравновешенный характер. Эти женщины — интроверты. На работе они специалисты и стараются работать на одном месте. Они обожают чистоту и порядок. Стараются не создавать конфликтов. Не в их манере навязывать свои мнения. Домоседки и в гости не очень любят ходить. Любят читать романы о любви, исторические романы. Обожают животных, особенно кошек.

Рожденные летом подвержены стрессам. По натуре своей очень гостеприимны, хорошие домохозяйки. Они довольно аккуратные, ухоженные, иногда бывают же кокетливыми. Эти женщины принадлежат к числу незаурядных личностей. По характеру они обидчивые, ранимые, но всегда полны энергии и бодрости.

Рожденные зимой трудолюбивые, добрые, настойчивые. Готовы всегда прийти на помощь близким.

Рожденные весной более наивные, позволяют себя эксплуатировать. Никогда не могут отказать в помощи. Они не терпят предательства, предусмотрительные, умные, всегда эффектно одеваются.

Источник: Хигир Б., "Восточные имена народов России"

Еще в детстве эта девочка не доставляла никаких хлопот своим родителям. В семье она может быть лидером. Обожает вкусно поесть, но и готовит тоже очень хорошо. Прекрасная домохозяйка, очень гостеприимна. Рожденные зимой немного сложны в своих действиях. Иногда у них может наблюдаться повышенная вспыльчивость. Характер у этих женщин в основном унаследован от отца. С ними…

Эти женщины привлекательны, но высокомерны. Они решительны, правдивы, принципиальны, но и тщеславны. На компромиссы идут только со знакомыми людьми. Эти женщины ранимы, обидчивы, хотя внешне это незаметно. Одеваются скромно. Больше всего их занимает работа. Рожденные осенью всегда спокойны в различных жизненных ситуациях. Никогда не спешат с выводами о человеке. Рожденные летом добрые, обладают достаточной долей…

Это довольно покладистые женщины как в доме, так и на работе. Друзей они никогда не выбирали, дружат со всеми. Стараются мирно общаться и никого не обидеть. Рожденные летом обязательны. Они стараются всегда выполнять все поручения. Упрямы, могут достигать значительных результатов на работе. Они ненавидят, когда их подгоняют. В доме они могут делать сами ремонт, так…

Это очень обаятельные женщины. Довольно часто они могут совершать необдуманные поступки. Это верующие женщины, но вот в храм они ходят довольно редко. В компаниях скромны, больше наблюдают за тем, что происходит, чем принимают участие. Очень аккуратны и немного брезгливы. Со своими свекровями эти женщины будут очень хорошо ладить, так как они дипломатично подходят к различным…

Характер сложный, противоречивый. Они упрямы, могут сами себе создавать проблемы. Стараются всем навязывать свою точку зрения. В быту они неаккуратные. Они очень вспыльчивы и ревнивы (порой до безумия). Не всегда ладят с людьми. Рожденные зимой имеют сильную хватку в работе, однако с людьми ладят не всегда. Рожденные летом более спокойны. Они лучше ведут хозяйство. Могут…