У этих людей довольно уравновешенный характер. Эти женщины — интроверты. На работе они специалисты и стараются работать на одном месте. Они обожают чистоту и порядок. Стараются не создавать конфликтов. Не в их манере навязывать свои мнения. Домоседки и в гости не очень любят ходить. Любят читать романы о любви, исторические романы. Обожают животных, особенно кошек.
Рожденные летом подвержены стрессам. По натуре своей очень гостеприимны, хорошие домохозяйки. Они довольно аккуратные, ухоженные, иногда бывают же кокетливыми. Эти женщины принадлежат к числу незаурядных личностей. По характеру они обидчивые, ранимые, но всегда полны энергии и бодрости.
Рожденные зимой трудолюбивые, добрые, настойчивые. Готовы всегда прийти на помощь близким.
Рожденные весной более наивные, позволяют себя эксплуатировать. Никогда не могут отказать в помощи. Они не терпят предательства, предусмотрительные, умные, всегда эффектно одеваются.
Источник: Хигир Б., "Восточные имена народов России"
