Махмудовна

Это довольно импульсивные натуры. Они могут что-то сделать, а только лишь потом думают и хватаются за голову. Любят часами говорить по телефону. Но с людьми сходятся очень трудно. Домоседки. Но они независимые и самостоятельные женщины. Они сами себе готовы прокладывать дорогу.

Рожденные зимой тоже эмоциональны. Но это очень умные женщины и к тому же расчетливые. Каждый свой шаг они хорошо продумывают. В их характере создавать конфликтные ситуации, и под горячую руку им лучше всего не попадаться. Но они быстро выходят от этого состояния. Свое свободное время могут посвятить рукоделию. Очень влюбчивы.

Рожденные весной ворчливы. На работе они способны создавать конфликты. У них очень неустойчивый характер. Но дома они очень спокойные, хорошие и гостеприимные хозяйки. Находчивы и смелы во всех экстремальных ситуациях. Они обожают создавать трудные ситуации, но достаточно серьезно относятся к своей работе.

Источник: Хигир Б., "Восточные имена народов России"

Еще в детстве эта девочка не доставляла никаких хлопот своим родителям. В семье она может быть лидером. Обожает вкусно поесть, но и готовит тоже очень хорошо. Прекрасная домохозяйка, очень гостеприимна. Рожденные зимой немного сложны в своих действиях. Иногда у них может наблюдаться повышенная вспыльчивость. Характер у этих женщин в основном унаследован от отца. С ними…

Они трудолюбивые, чистоплотные. Имеют довольно спокойный характер, однако в личной жизни им не везет, зато они всегда находят хорошую работу. В жизни они очень мягкосердечные, стараются помочь ненастным. Глубоко религиозны. Работают, как правило, в школе или в детском саду, так как им нравится общаться с детьми. Рожденные зимой очень строги к работе. Любят свободу. Рожденные…

Это довольно покладистые женщины как в доме, так и на работе. Друзей они никогда не выбирали, дружат со всеми. Стараются мирно общаться и никого не обидеть. Рожденные летом обязательны. Они стараются всегда выполнять все поручения. Упрямы, могут достигать значительных результатов на работе. Они ненавидят, когда их подгоняют. В доме они могут делать сами ремонт, так…

Это очень обаятельные женщины. Довольно часто они могут совершать необдуманные поступки. Это верующие женщины, но вот в храм они ходят довольно редко. В компаниях скромны, больше наблюдают за тем, что происходит, чем принимают участие. Очень аккуратны и немного брезгливы. Со своими свекровями эти женщины будут очень хорошо ладить, так как они дипломатично подходят к различным…

Эти женщины привлекательны, но высокомерны. Они решительны, правдивы, принципиальны, но и тщеславны. На компромиссы идут только со знакомыми людьми. Эти женщины ранимы, обидчивы, хотя внешне это незаметно. Одеваются скромно. Больше всего их занимает работа. Рожденные осенью всегда спокойны в различных жизненных ситуациях. Никогда не спешат с выводами о человеке. Рожденные летом добрые, обладают достаточной долей…