Главная / Новые публикации / Как бороться беременным женщинам с глистами?

Как бороться беременным женщинам с глистами?

Глисты мешают нормально жить любому человеку, что тут уж говорить о беременных женщинах.

Если доктор определил, что у вас глисты, а вы беременная, что же делать? Самое первое, это не нервничать, это не смертельно, хотя и опасно. Самое главное, что вы сейчас должны помнить, это то, что вам нельзя самой принимать какие-то либо противоглистные средства, даже если это обычные травки: все это имеет сильные ядовитые вещества и может провоцировать выкидыш.

Что же вам делать, если у вас глисты? Их ведь все-таки нужно как-то выводит, потому что они могут навредить развитию ребенка (например, очень опасные аскариды: их личинки могут попадать через плаценту в тело малыша и поселятся в мозгу плода). Но, все, же некоторые врачи советуют лучше подождать до родов, потому что лечится средствами, которые очень ядовитые опасно еще более.

Глисты причиняют очень сильный дискомфорт, поэтому, что же делать, если нужно будет терпеть до родов? Самое первое, что нужно – это строго соблюдать правила личной гигиены ( иногда это помогает полностью избавится от глистов).  Хорошенько мойте руки, всегда, когда это нужно (перед едой, после прихода с улицы и т.д.). нужно также мыть овощи и фрукты, правильно обрабатывать рыбу и мясо (хорошо прожаривать или проваривать), смотрите, что бы еда не контактировала с насекомыми. Часто меняйте постельное белье, стирайте в воде больших температур, а тогда при глажке сильно обдавайте каждый день. Ногти лучше всего обстричь. Выполняя все эти правила, можно избавится глистов (например, острицы пропадут за месяц при таких условиях).

Главное, следите за своей гигиеной  — и все будет хорошо!

Ну а когда вам нужна Газель для квартирног о переезда по СПб недорого — посетите сайт заказать-переезд-спб.рф. Только там самые низкие цены в городе на перевозку ваших вещей и мебели.

Послеоперационные бандажи: как выбрать и когда носить

Для оптимизации послеоперационного восстановления на различных внутренних органах использую специальные послеоперационные бандажи, которые принимают часть нагрузки и поддерживают ослабленные мышцы брюшной стенки, обеспечивая правильное расположение внутриполостных органов. Для чего предназначен фиксатор Чтобы понимать всю важность использования эластичного изделия, надо знать, как работает бандаж после операции. Он обеспечивает следующее действие: — Фиксация шва, предупреждение нарушения его…

Как избавиться от трещин у сосков кормящих женщин?

Появление малыша — это важный момент в жизни каждой женщины. Для матери самое главное — это дать своему ребёнку самое лучше. А для новорождённого нет ничего лучше, чем забота, любовь и внимание столь важного для него человека. Минуты единения с малышом, когда мать кормит его грудью, очень важны для обоих. Это время когда мать окутывает…

Критерии подбора компьютерных игр для детей

Компьютерные игры способны заинтересовать любого ребенка. Они развивают у детей такие способности как: Внимательность; Логическое мышление; Скорость реакции. Сайт http://multoigri.ru/ предлагает большой выбор разнообразных игр для девочек и мальчиков, которые добавят в жизнь новые положительные эмоции. Игрок сможет выбрать любимого персонажа мультфильма и пройти все приключения, которые встретятся на пути у героя. Развивающие компьютерные игры…

Выбираем шторы

Нет ничего приятнее, но и хлопотнее, в придачу, чем выдавшийся случай волнительного и воодушевлённого выбора декора не только для наших окон, но и для интерьера в целом. Хочется, чтобы и расцветка штор была удачной, и качество жалюзи достойным. Тогда остаётся дело за малым, ведь огромный выбор штор и жалюзи здесь. Причём превосходного качества и отменного…

Как выбрать раздвижную перегородку

В современном мире при создании интерьера в небольших помещениях используются разные способы сохранения свободного пространства. Все чаще речь идет о раздвижных механизмах перегородок. Такое решение помогает разделить комнату на несколько зон и отлично справиться с проблемой уюта одновременно. Существует масса разнообразных моделей такой продукции, поэтому представлен огромный выбор раздвижных перегородок и дверей на сайте —…