Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Одежда для будущей мамы

Одежда для будущей мамы

Не хочется быть ханжой или той занудой, что считает, якобы беременным нельзя носить интересные наряды. Сразу определимся, что в вашем понимании красивая одежда? Вы можете сами посмотреть в зеркало и понять, что ультрамодный топик сидит на вашем кругом животике смешно. Да и короткое платьишко, что обтягивает бока, не так уж мило смотрится. Зайдите в магазинчик для женщин, что находятся в положении или отдайте предпочтение удобной одежде.

 Сейчас мы говорим не о балахонах, в которых желаем вам прятать свою фигуру. Просто присмотритесь к одежде, что подходит вам по статусу. Ведь можно купить кофточку, что имеет завышенную талию. А также, отдать предпочтение брючкам с резинкой или эластичной тканью на животе. Либо, можно носить обтягивающие лосины, они сейчас очень модны. В сочетании с просторной кофтой на одно плечико, можно получить оригинальный образ.

Ну а если вас интересует коляска-трость Peg Perego Pliko mini — посетите сайт www.peg-peregoshop.ru. Только там вы найдете лучшие коляски трости по разумным ценам и с быстрой доставкой.

 Кстати, не стоит забывать и про состав ткани, постарайтесь забыть про синтетику. На период беременности она должна уйти в прошлое, так как не позволяет вашему телу нормально дышать. Из-за излишней потливости в такой одежде, у вас может появиться потничка, раздражения на коже. Да и общий дискомфорт из-за такой жаркой одежды станет очень сильно ощущаться.

 Так как ваша грудь теперь набухла, это не значит, что ее надо показывать всем окружающим. Постарайтесь носить более сдержанные декольте. Также, бретели, что несут поддержку вашей грудь, обязательно должны быть толстыми. Ну или умеренно широкими, так как от тонких веревочек на вашем теле будут оставаться следы. Тем более, вы рискуете так растереть кожу на плечах, что потом останутся шрамики от тесемок. Они будут выглядеть, как полосочки более темной кожи на теле.

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…