Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Когда при беременности начинает расти живот?

Когда при беременности начинает расти живот?

Обычно первым делом после того, как женщина узнает о беременности, она рассказывает эту новость своему мужу и близким родственникам. А вот от окружающего мира пытается скрыть свое положение как можно дольше. Кажется, что посторонние могут сглазить и что-то пойдет не так в период беременности. Но долго держать в тайне известие о будущем ребеночке невозможно, потому что с каждым днем он растет, а вместе с ним соответственно и животик беременной женщины.

Если говорить об определенных сроках, когда начинает расти живот, то здесь нет единого мнения среди медиков. Каждая женщина — это индивидуальность, и все у нее происходит по-разному. Средним по статистике сроком считается конец третьего месяца беременности, но опять же таки, утверждать обо всех беременных нельзя из-за особенностей организма. В этом деле все зависит от размеров самого плода и телосложения женщины. Ведь было замечено, что худощавые женщины быстрее имеют возможность похвастаться своим интересным положением. А полненькие из-за своих пышных форм сами очень часто не догадываются о ребеночке, считая отсутствие месячных какой-то патологией.

Также на вопрос о росте животика при беременности можно ответить, зная рацион питания беременной. Потому как от еды, которую употребляет в своем ежедневном питании женщина в положении, зависит развитие беременности и ребенка в особенности. Диетологи разработали специальную программу для беременных женщин, которая позволят питаться вкусно, сытно и при этом не наносить вред малышу.

Так что, если Вы будете придерживаться здорового образа во время беременности, то Вам удастся избежать проблем с лишним весом ребеночка и своим. А это в свою очередь влечет нормальный рост животика, не выходя со средних показателей.

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…