Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Усталость во время беременности

Усталость во время беременности

С началом беременности большинство женщин начинают испытывать постоянную усталость и вялость, которые мешают привычному ритму жизни. Если вы – одна из таких женщин, то, скорее всего, вы часто задаетесь вопросом, когда же это закончится. Это индивидуально в каждом случае, но с большой вероятностью, к началу второго триместра вы начнете себя чувствовать значительно лучше и бодрее. Впрочем, к началу 7-го месяца беременности вы опять начнете сбавлять темпы активности. К этому времени вам придется постоянно носить достаточно большой дополнительный вес, у вас могут начать проблемы со сном в связи с болями в спине, судорогами в ногах, изжогой, учащенным мочеиспусканием и активными движениями малыша.

Ну а приобрести однокамерный холодильник вы сможете посетив сайт comfy.ua. Только там есть лучшая кухонная бытовая техника по разумной цене.

Как с этим справиться?

Прислушивайтесь к своему организму. Начните с того, чтобы ложиться спать раньше, чем вы привыкли. Кроме того, позволяйте себе отдохнуть в течение дня – даже 15 минут дремоты, могут значительно улучшить ваше состояние.

Скорректируйте распорядок дня. Избегайте ненужных утомительных встреч и постарайтесь не переутомляться в домашнем хозяйстве. Если вы работаете, то рассмотрите вариант уменьшения количества рабочих часов или удаленной работы.

Правильно питайтесь. Вам понадобится минимум на 300 калорий в день больше, чем вы привыкли получать. И речь идет не о чипсах и шоколаде. Правильное питание на основе овощей, фруктов, злаков, молочных продуктов и диетического мяса может наполнить ваш организм силой.

Пейте много жидкости. Постарайтесь уменьшить потребление кофеина и значительно увеличить количество воды. Если вы постоянно просыпаетесь ночью, чтобы посетить туалет, постарайтесь не пить за пару часов до сна и восполнять недостаток жидкости в течение дня.

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…