Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Что беременной надеть на Новый год?

Что беременной надеть на Новый год?

Что беременной надеть на Новый год?Новый год – это время чудес и волшебства, а также праздник, несущий радость, новые надежды и мечты. Предновогоднее время для каждой будущей мамы означает, что скоро ее жизнь изменится, в ней появится новорожденный малыш, поэтому период до главного зимнего праздника знаменуется для беременной женщины трепетными приятными ожиданиями. Каждая женщина хочет быть красивой и нарядной в новогоднюю ночь, а для тех, кто находится в положении, вопрос «Что надеть на праздник?» представляется особенно непростым.

Выбор праздничного наряда

Если женщина находится на ранних сроках беременности, когда животика еще не видно, то она может смело надевать любое платье или костюм, которые являются подходящими для праздника. А вот если будущая мама уже может похвастаться округлившимся животиком, то к выбору праздничного наряда стоит подойти ответственно и продумать его до мельчайших деталей.

Идеально, если одежда для новогоднего вечера будет выполнена из натуральных тканей, таких как хлопок, лен, шерсть, шелк и других. Важно также, чтобы будущей мамочке было удобно и комфортно в выбранном наряде, чтобы не было жарко или холодно.

Одежда, в которой беременная женщина будет встречать Новый год, не должна быть тесной и сдавливать живот или грудь. Лучше всего отдать предпочтение вещам свободного кроя – платьям с завышенной талией, широким туникам и блузкам. Подходящие брюки или юбку можно найти в магазинах или интернете – благо, в наши дни существует огромный выбор одежды для будущих мам.

Конечно, самый лучший вариант для новогодней ночи – это платье. Удачно подобранный фасон только подчеркнет достоинства фигуры беременной женщины. Конечно, женскую одежду оптом покупать никто не будет, но парочку вариантов нужно припасти. Платье не должно быть слишком облегающим, лучше сделать ставку на платья в стиле бэби-долл, платья-туники, смок-платья и платья-баллон. Также стоит обратить внимание на длину – платье не должно быть слишком коротким. Это будет выглядеть непривлекательно и не эстетично, учитывая особенное положение женщины.

Отдельно стоит сказать об обуви для праздничного вечера. Она должна быть одновременно и красивой, и удобной. Поэтому домашние тапочки и туфли на шпильке лучше оставить для других случаев. Тапочки в сочетании с нарядным платьем будут выглядеть нелепо, а высокие шпильки для беременной женщины попросту опасны. Идеальный вариант – балетки. Из всего многообразия балеток можно выбрать подходящую по цвету пару, которая может быть дополнительно украшена стразами, блестками или бантиками.

Правильно подобрав сочетание праздничной одежды и обуви, будущая мама будет просто блистать в новогоднюю ночь!

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…