Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Унисекс – аромат без моды!

Унисекс – аромат без моды!

Мода для ароматов унисекс не существует. Они всегда интригуют, привораживают и привлекают внимание. Парфюм унисекс, как например здесь mancera-paris.ru – это черта современного динамичного мира, где существует равноправие мужчины и женщины.

Унисекс – аромат без моды!История возникновения

До Второй мировой войны, парфюмерия существовала только для женщин и использовалась в лечебных целях, но вражеская обстановка всё поменяла, и мужчины начали требовательно относиться к парфюмерии. В 1947 году многие фирмы стали выпускать линию одеколонов для мужчин с цветочным и восточным ароматом. К ним относится одеколон «Eau de Coeur Joie» («Ricci»).

В 70-е года произошла настоящая сексуальная революция, где беззащитная и ранимая женщина поменяла идеологию и стала самостоятельной, деловой, воинственной, независящей от мужского пола. Конечно, таким женщинам нужна была особая парфюмерия: «Cristalle» от «Cristalle», «Diorella» от «Dior»…

В 80-х женщины немного поутихли, но не сдавали позиций в завоевавшем праве и на этом этапе была изготовлена продукция под одним название для женщин и мужчин, например, Marbert Man и «Marbert Woman» от «Marbert», «Roma» и «Roma Uomo» от «Biagiotti»…

И вот в 90-х ароматы унисекс были практически у всех. Это была настоящая волна, в которой присутствовали шипровые одеколоны «CK One» от «Calvin Klein», парфюм «Gieffeffe» и другие.

Как благоухает аромат «унисекс»

Поскольку парфюм unisex, предназначен для мужчины и женщины, он обладает ароматом лёгкости и не назойливости. Часто в состав ароматной композиции входят цитрусовые, зелёные и озоновые, древесные, цветочные запахи, дающие возможность пользоваться одним и тем же ароматом с близким человеком. Важно, что нотки лимона, грейпфрута, папайи, ананаса с оттенком сандалового дерева и бергамота подходят и для деловой встречи утром и для вечерних посиделок в баре.

Унисекс – аромат для молодых людей и девушек

Основными пользователями ароматов унисекс всегда считалась молодёжь да и сейчас полки магазин перестают пополняться новыми оригинальными ароматами.

В категорию unisex, созданных для молодёжи попадают:

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…