Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Что подарить супруге?

Что подарить супруге?

Ювелирный магазин Gold24.ruКаждое памятное событие в жизни любимого человека хочется сделать незабываемым. И если острота эмоций со временем будет затухать, то сделанный подарок всегда будет напоминать о любви и уважении того, кто его презентовал. Поэтому, если у вашей супруги в скором времени будет какой-то праздник, или день рождения, лучшего подарка, чем золотое украшение, как например здесь gold24.ru, просто не найти.

Помните, женщины обожают хвастаться новыми украшениями и подарками. Поэтому, чтобы вы не подарили, фейерверк эмоций будет стопроцентно. Конечно, чтобы не ошибиться с выбором, надо точно знать, чего хочет любимая. Это могут быть серьги, браслет, кулон, кольцо. Вариантов очень много. Можно подарить ей даже полный комплект золотых изделий. Уж таким подарком она точно похвастается и коллегам, и знакомым. Однако помните, что с выбором кольца могут возникнуть сложности. Трудно подобрать «на глаз». Для правильной покупки надо точно знать размер пальчика своей любимой. По этой причине многие дарители останавливают свой выбор на серьгах, кулонах и цепочках. В тоже время, если вам точно известен размер пальца, и вы знаете, какое кольцо отлично «сядет» на пальчик вашей ненаглядной, можно остановить свой выбор именно на этом варианте.

Не стоит забывать и об оригинальной упаковке. Лучше всего выбрать оригинальную коробочку или необычный вариант преподнесения подарка. Будьте уверены, ваша любимая оценить такой романтизм и даже будет слегка удивлена.

Но, кроме того, что купить и упаковать золотое украшение, его еще желательно проверить на оригинальность и убедиться, что это все-таки золото. Как это сделать?

Есть много способов для выявления ненастоящего золотого украшения. Самый простой – это поднести магнит к изделию. Настоящее золото ни капельки не потянется к нему. Если же изделие «подтянулось», это значит, что оно поможет быть просто позолочено, или же золото будет с большим количеством примесей.

Можно устроить проверку и при помощи воды. Опустить изделие на дно миски с водой. Качественное украшение моментально «ляжет» на дно. Подделка же поведет себя иначе.

Самый простой вариант – обратиться к профессионалу, который благодаря специальным реактивам быстро определить оригинал перед вами или подделка. Кроме этого, покупать ювелирные изделия желательно только в специальных магазинных, а не у кого-то с рук. В этом случае возможность попасть на подделку будет полностью исключена.

Выбирайте украшения осторожно и почаще радуйте своих любимых!

Источник: ювелирный магазин Gold24.ru

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…