Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Выбираем кровать для ребенка

Выбираем кровать для ребенка

Многие взрослые люди мечтали в детстве о кровати, на которую можно подняться по лестнице. Можно уверенно сказать, что в наше время кровать-чердак также станет одним из любимых мест детворы. Кровать чердак с рабочей зоной будет не только по душе вашему ребенку, но и сможет прекрасно вписаться в общую картину детской комнаты. Итак, если вы хотите выбрать «крутую» и модную кровать для ребенка, то самым подходящим вариантом станет именно кровать-чердак.

Кровать чердак с рабочей зонойКонструкция таких кроватей бывает разная. Наиболее подходящей данная модель может стать для небольших комнат, так как она позволяет экономить пространство помещения. Это очень важно для того, чтобы ребенку оставалось больше места для игр. Модели кроватей, которые расположены высоко, позволяют размещать на первом этаже письменный стол. На столе можно установить компьютер, все школьные принадлежности, и многое другое. Не редко модели такого типа кроватей задействуют пространство и над кроватью. Например, это могут быть полки с книгами. Однако кровать-чердак подходит только для детей старше двух лет, чтобы избежать несчастного случая. Среди удобных и практичных кроватей, можно выделить модели, которые предусматривают в нижней части шкаф, комод или полочки для игрушек. Помимо этого, есть и эксклюзивные конструкции кроватей, где на первом этаже располагается небольшой домик, о котором также мечтает каждый ребенок.

Очень важно выбирая двухъярусную кровать обратить внимание на безопасность вашего ребенка. Необходимо внимательно просмотреть, прочно ли выполнены крепления, защитные борта и лестница. Сегодня существует множество вариантов материала, из которых изготавливаются такие кровати. Однако наиболее безвредным считается натуральная древесина. Этот материал не только красиво смотрится, но и обладает хорошей прочностью. Выбирая детскую двухъярусную кровать необходимо обратить внимание на то, что максимальный вес, на который она рассчитана, составляет примерно 70 кг. По техники безопасности лестница должна иметь не менее 5-6 ступеней. Острые углы и выступающие элементы также должны отсутствовать.

Итак, кровать-чердак – это не только отличная возможность экономить пространство комнаты, но и сделать вашего ребенка счастливым, ведь о такой кровати мечтают все. Покупая такую мебель, вы приобретаете не только кровать, но и письменный стол, шкафы и полки. Большое разнообразие конструкций моделей сможет внести сказку в интерьер детской комнаты.

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…